У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

на коробке написано,Дизайн Итальянский,а сделан в Китае.

0

102

http://s5.uploads.ru/t/bQ7Cz.png

0

103

Kenevl написал(а):

на коробке написано,Дизайн Итальянский,а сделан в Китае.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Брат, ну ты шутник... Там написано, что разработано в Италии, компанией Корг, а сделано в Китае.

0

104

не одно это же ?

0

105

vogati написал(а):

не одно это же ?

Дизайн - это внешний вид, а разработка - это создание инструмента, включая главное - конструкцию, электронику, то есть всё! Это как просто нарисовать автомобиль, или полностью сконструировать его - разница есть?

0

106

да хорош ты выпендриваться , все понятно и так ...че к словам прицепился )

он  и сказал по-русски английское слово  .

Дизайн это к твоему сведению не только внешний вид . а полностью разработка чего-то . тоесь не Два понятия вытекает из одного как у тебя а Одно подразумевая многое .

я например Разработал кухонный стол , тоесть , все технологические особенности , конструктив и внешний вид само собой ...порой внешний вид неотъемлемое часть конструкции....понарисовать можно хрен знает чего а вот будет ли это потом работать ...

ну и далее......я могу сам стол сделать или отдать на производство в соседний город .

я хрен  знает что и как там Корг но у Роланда есть свое подразделение в Италии которое специализируется на эл.пиано и самаиграйках ...если рабочая сила в европе дорогая то в китае копеечная ...тут все просто ...

а смысл был прост ...разработали в италии сделали в китае....или опять же итальянцы корпус рисовали только ..,?)

помню Ямаха у меня была Мексиканской сборки ну а Дизигн был Япония ...или по Твоему по другому ? [взломанный сайт]

0

107

ps\ Юдашкин , нарисовал платье , выкроил его , сшил, испытал на себе  и отдал в производство на фабрику КИМ )))  лекала и все тех.особенности (цвет, материал и тд) ....

теперь у нас  менты  нарядные )

кто Юдашкин

0

108

din написал(а):

а смысл был прост ...разработали в италии сделали в китае....или опять же итальянцы корпус рисовали только ..,?)

В том-то и дело, что итальянцы не рисовали корпус, а разработали полностью конструкцию инструмента, включая дизайн (а не только дизайн - художественно оформленный внешний вид изделия). Я об этом же и сказал. Ты, кстати, тоже. Не понятно только в чём спор. Мне-то по фиг. Просто надо переводить контекст, а не слово. Дизайн и разработка, в русском языке, понятия совершенно разные.

0

109

я и не спорю ) да и мне пофиг на итальянцев и на китай

понятие одно что на русском что на китайском ...главное знать  что это одно и тоже

0

110

din написал(а):

понятие одно что на русском что на китайском ...главное знать  что это одно и тоже

Что одно и то же? Дизайн и разработка одно и то же? Ну ты приколист. То есть - дизайн итальянский, а сделали (включая разработку с нуля) китайцы, или всё-таки итальянцы разработали, а китайцы собрали - это одно и то же?

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно