У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


KORG PA900

Сообщений 91 страница 100 из 144

91

2500 товар + 370 доставка баксов это за бугром такие цены. Но товар возвращённый из ремонта.Но этот товар не лежит долго

0

92

Kenevl написал(а):

2500 товар + 370 доставка баксов это за бугром такие цены. Но товар возвращённый из ремонта.Но этот товар не лежит долго

Кто его знает, что там за ремонт был... А за каким бугром? Есть забугорье похлеще нашего. Да и в Европах не всё так сказочно. Это же и ловандосы вперёд надо отдавать, видимо? Потрогать бы инструмент предварительно, послушать, посмотреть, а потом уже брать. Я лично к этому больше склонен. Помню, ездил пару раз в Москву за тыщу км. чтоб только пошчупать, а не брать кота в мешке.

0

93

Andrej написал(а):

Однозначно Ра3х, сборка италия,  Ра900 - china

Если бы вы видели как собирают  электронику итальянцы (в нынешнее время).... Да вы на китайцев молиться будете......

0

94

vogati написал(а):

Кто его знает, что там за ремонт был... А за каким бугром? Есть забугорье похлеще нашего. Да и в Европах не всё так сказочно. Это же и ловандосы вперёд надо отдавать, видимо? Потрогать бы инструмент предварительно, послушать, посмотреть, а потом уже брать. Я лично к этому больше склонен. Помню, ездил пару раз в Москву за тыщу км. чтоб только пошчупать, а не брать кота в мешке.

За бугром это в США, в интернет магазинах, вот этих.Первый,Второй и так далее.Дают пощупать погонять. Не понравился, вернут бабосы, да , за пересыл - потеряете, но гарантия есть.Пишут по моему мнению правду, что было сломано. Да и поторговаться с ними можно.Я предложил цену они согласились, Но предупредили, если не покупаете то не будет больше скидок.

0

95

Andrej написал(а):

Однозначно Ра3х, сборка италия,  Ра900 - china

даладна........ч0за дурь выбирать по где сделано...поди тоже на заводе корга ....или не ...в подвале дядюшки дзю...?

ваще не пойму...зачем те саня такие навороченные брать........не будешь использовать на все .....даже 60%

или что бЭ было ?

0

96

Серёг, не знаю я зачем мне он(ра3х) 900й может и дешевле,у меня нет желания менять их даже через пару лет.

0

97

Просто для сопоставления цен. Цена покупки в Польше нового Pa 900 - 2500 $  минус Tax Free = 2032 $

Отредактировано radoSintra (03-09-2013 22:08:02)

0

98



Ну вот и этих сравнили !!!

Отредактировано Viktor (15-09-2013 19:47:09)

0

99

тон генератор возможно один ...я не вдавался

но вот конвертер могли разный поставить ,от сюда и звук отличается

а вот ямаху и корг сравнивать ..что бмв и мерс...смысл ?

0

100

Мне вообще ,как слесарю, не понятно чё Вы всё обсуждаете и спорите на тему самиграек? Стоят дофига, а понту шо с Ямахи шо этого корга -ноль, ну это как по мне! Чистый маркетинг и бизнесс с обеих сторон... Брать за 2500 балалайку и играть на свадьбе? это смех, для себя- это не выгодно... я всё таки купил корг кром и через неделю приедет мотив xf за 1650 уе ( ну доставка плюс посредники ещё 380 баксов)..... вот это я понимаю... (ну бабки появились) . Не знаю конечно ,как Серега справлялся с м50, но с кромиком у меня пока истерика.... (Что за зелёный цвет  Вы тут придумали? )))).... трек из последних скину в музыку участников. Вы меня после прослушивания точно возненавидите :) Ну гоню ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG PA900


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно