У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » YAMAHA TX81Z FM Звуковой модуль


YAMAHA TX81Z FM Звуковой модуль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/F4xeY.jpg
Еще один FM синтезатор от Yamaha, на этот раз выполнен в компактном, мультитембральными, 1-стоечный блок модуля и в основном без ключа версия DX-11. Он имеет гораздо больше возможностей, чем профессиональные его относительная, FB-01 . TX81Z функции большой тип FM синтезатор звуков, похожих и к DX-21 и DX-27 . Это все еще ​​не так хорошо, как классические DX-7 , но это недорогой источник этих звуков с большим количеством программирования. Восемь голосная полифония, 128 предустановленных звуков, 32 пользователей и множеством функций скрыто за 11 кнопок.

TX81Z имеет новую возможность использовать сигналы других, чем просто синусоиды. Есть восемь голосов, которые могут быть разделены, слоистых и расстроенная. Также на борту являются псевдо-эффектов, включая задержки и реверберации. Эти функции могут быть сохранены как производительность установок. Эффекты просто конверт и повторного запуска эффектов. TX81Z прекрасно работает в качестве звукового модуля для любой живой или продакшн-студия. У этого есть более широкий диапазон звуков, чем DX-7, не может быть столь же теплым или «классические» звучание, но в его низкой цене и с отличной MIDI реализации он делает отличную альтернативу или резервного синтезатор ударных, пробивной FM синтезатор звуки. Он используется Fluke, Roni Size, Astral Projection, Squarepusher, Джимми Эдгар, Future Sound в Лондоне, и Josh Wink .

корявый перевод от СЮДА

0

2

мой прибор ...)
http://s4.uploads.ru/Tshe3.jpg

буду потом тут развивать тему ) видимо придется покорячится с ним )

0

3

Ну а впечатления от себя лично?

0

4

papaZooZoo написал(а):

Ну а впечатления от себя лично?

нормально...) мне понравился FM ....честно говоря ,дурень был что продал DX7IID ....

считаю ,лучше басов ( в определенном смысле) чем в FM не у кого нет )
и Да ...этот знаменитый стаккато  звуком Ласкового Мая у этого модуля в банке С31 PlasticHit ....по крайней мере многие песни на нем игрались ....потом демки выложу....

позже буду ковырять на предмет загрузки сисексов ..дабы басов в фабричных банках мало ) ....Электропианки  великолепные  но тоже мало )

там банк D пустой ...или предыдущий хозяин стер не знаю пока не разбирался ...все патчи под символами и звучат очень странно...Писки и прочие шумы ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Звуковые модули » YAMAHA TX81Z FM Звуковой модуль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно