У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland BK3 возможность работы с ПК.


Roland BK3 возможность работы с ПК.

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Уважаемые музыканты,что представляет собой данный синт в плане создания музыки? Кто имел возможность поработать, опишите как он вам?
Никак не найду подробную инструкцию. С уважением.

0

11

vasiliy-nvs написал(а):

Понравился GW8

у меня тоже был такой покупал в магазине новым за 45 000  ....звучит хорошо .

продал его за  30 000 у нас в городе знакомому ,вроде он продавал его .
могу спросить и договориться . если что приедете и заберете ...я из Ульяновска если что )

0

12

..позвонил....говорит ,передумал продавать )))) он хотел РА500 ... поехал в музторг ,поиграл на ра500 и решил оставить Роланд )

ну не знаю ....) я когда ГВ8 ему продал то следом купил РА500 ...мне наоборот корг  больше понравился ) это при всей моей любви то к роланду )

0

13

Как обладатель сего девайса (Roland GW-8) не могу сказать, что синт плохой. Просто к нему нужно приноровиться. К примеру, там где нет арпеджиатора, нужно всё делать самому вот этими вот ручками.

0

14

Игорь, синт  не плохой ) просто неприлично дорогой по отношению к своим скромным возможностям ) от чего меня и расстроил сина)

звучит он как- Roland Fantom Xa (был и такой у меня)))   ...там даже паттчи с одинаковыми названиями мне встречались ) 
получается это Фантомоиграйка )

но вот надпись на борту Workstation это борщ ) с куцым редактором стилей , и самым заурядным секвенсором ...который и глючил у меня к тому же  ....да и  еще куча  чего нет  , нежели в  альтернативных   KORG и YAMAHA  ..... PA500 и PSR s700\710  соответственно ...

конечно это только мое мнение ....но расставаясь с GW8 ...я потерял 15 000 рублей на продаже ...инструменту было пару месяцев ..+ -
а в душе было только разочарование ....и устойчивое чувство что меня Roland кинули на бабки ....

PS:но звучит он сука ахрененна )

0

15

Стало быть за звуки и оплата. Вот и у меня периодицки закрадываются мыслишки о его продаже. Но периодицки.  [взломанный сайт]

Отредактировано radoSintra (14-06-2013 10:14:29)

0

16

din написал(а):

..позвонил....говорит ,передумал продавать )))) он хотел РА500 ... поехал в музторг ,поиграл на ра500 и решил оставить Роланд )

ну не знаю ....) я когда ГВ8 ему продал то следом купил РА500 ...мне наоборот корг  больше понравился ) это при всей моей любви то к роланду )

Добрый день.Спасибо вам  за заботу. Согласен,звуки звуками,а когда разобрался с ММ6,понял, с огорчением,что мало фукционала. Никак не могу продать ММ6 месяц на авито не кто даже не позвонил.Может кому надо? .РА500-машина что надо. Сенсорный дисплей думаю слабое место,по опыту работы.Если можно,плёнкой закрыть. Работал много лет с аппаратурой Siemens. Кнопочные безупречны и служат 15 лет и более.А сенсорные требуют бережного обращения.
Какой фирмы дисплей на РА500? С наилучшими пожеланиями из Чебоксар,Василий.

0

17

Василий, не знаю  чей там дисплей, но скажу одно,за два года ни-ни.Всё чётко работало.дисплей ведь не надо ножницами тыкать.А ласково пальчиком (можно в перчатках)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland BK3 возможность работы с ПК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно