У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » MOTU - Digital Performer 8.0.2


MOTU - Digital Performer 8.0.2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[file=85523-1367907939][/file]
Разработчик: MOTU / Версия: 8.0.2 / Год/Дата Выпуска: 02.05.2013
Платформа: WIN.OSX x86 x64
Релиз-группа: UNION / Таблэтка: Присутствует
Системные требования
Operating systems
Windows 7 (32- and 64-bit)
Windows 8 (32- and 64-bit)

RAM
2GB required
4GB or more recommended

Computer display resolution
1024 x 768 required
1280 x 1024 or higher recommended

64-bit operation
Available for 64-bit versions of Windows 8 and 7

Supported audio hardware
Windows: any Windows 8 or 7 Audio or ASIO compatible hardware, any Windows 8 or 7 compatible MIDI hardware
MOTU Digital Performer 8 - новая версия программы.

Компания MOTU начала поставки Digital Performer 8 - крупного обновления своего флагманского программного обеспечения для компьютерных звуковых рабочих станций. Среди самых значимых нововведений - поддержка 64-битных ОС, новый движок воспроизведения видео, технология Punch Guard, 17 новых плагинов, 15 новых тем пользовательского интерфейса и новые функции управления плагинами.
[file=44093-1367908081][/file]
Digital Performer 8 поставляется с 17 новыми плагинами, в том числе двумя новыми моделями классических гитарных усилителей, моделью басового кабинета, несколькими классическими гитарными педалями, моделируемой аналоговой задержкой, многополосным динамическим эквалайзером, прецизионной задержкой, деэссером, "улучшителем" барабана Subkick и моделью винтажного пружинного ревербератора Springamabob.
[file=89430-1367908142][/file]
Новый видеодвижок позволяет полноэкранный просмотр видеоклипов формата HD (720 или 1080 строк) на основном или дополнительном мониторе компьютера или же на видеомониторе, подключенном к HDM-Iпорту видеоинтерфейса MOTU HD Express или HDX-SDI. Звуковая дорожка фильма может быть перенаправлена на AUX-фейдеры для микширования и обработки без необходимости извлекать аудио.

Темы Digital Performer позволяют пользователям полностью изменить внешний вид программы одним щелчком мыши. DP8 добавляет 15 новых тем, включая Hi-Fi, Arctic и None More Black.
[file=41744-1367908199][/file]
Особенности DP8:
Поддержка Windows 7/8 и Mac OS X
Нативная поддержка 64-разрядных ОС
Поддержка VST / Rewire для легкого обмена проектами
Новый видеодвижок - поддержка полноэкранного видео, 720/1080 HD, и аппаратного мониторинга с помощью видеоинтерфейсов MOTU
Функция Punch Guard - захват дополнительного временного фрагмента до и после ключевой точки
17 новых плагинов - от тщательно смоделированных гитар до мастеринг-плагинов
15 новых тем пользовательского интерфейса
Управление плагинов с поддержкой различных форматов
[file=24589-1367908259][/file]
Установка и активация (! WINDOWS !)
1. Install Digital Performer 8
2. Replace executables with cracked ones
3. Disconnect from the internet or block with firewall
3. Activate with the following details:
E-Mail: union@motu.net
Name: UNION
Keycode: DP-80-50000000HHS
4. Just press cancel when online activation fails

5. If you have to re-authenticate for any reason, delete the following:
Documents and Settings\All Users\MOTU\Auth-DigitalPerformer 8.0

Торрент на скачивание :[file=31337-1367908387][/file]
Версия для РС и Мас. Качать можно по выбору.Во всяком случае в mTorrent 3.3

0

2

Стоит у меня под маком ... В работе с миди-треками крайне неудобна, поэтому просто стоит ...

0

3

papaZooZoo написал(а):

Стоит у меня под маком ... В работе с миди-треками крайне неудобна, поэтому просто стоит ...

Ну,наверное больше для создания видео-клипов..Не знаю.Сам не пробовал.Но многие на форумах "кричат",что Pro Tools отстает от DP. Да и спец.железа не требует. Мне тяжело судить. Пока не пробовал,только качаю. :) Может кто заинтересуется,кому-нибудь сгодится.

0

4

Для видеоклипов может таки и да, но для этого есть Final Cut. Насчёт РТ очень сильно сомневаюсь, хотя аудиочасть у DP очень нарядная, со всякими там микрофонами, которые можно двигать относительно комбиков и прочей графической фигнёй, за качество этих плагинов ничего не скажу, потому как в лоб с прочими не сравнивал. DP кстати так же привязан к МОТУ'шному железу как и РТ к Авидовскому. Т.е. работает то на всём подряд, но на родном лучше.

0

5

papaZooZoo написал(а):

DP кстати так же привязан к МОТУ'шному железу как и РТ к Авидовскому. Т.е. работает то на всём подряд, но на родном лучше.

Почему-то я в этом не сомневался,хотя инфы такой не было. Чисто для ознакомления. Думаю,что Куба и Сонара за глаза. Да еще Ризон в придачу. Ваще пакет нормаль.Да и привык я как-то больше к ХРюше.  :)

0

6

Лана, подождем пока народт накачает и пощупает, послушаем остальные мнения. По мне, так 7-й Куб я ваще ни на что не променяю, и удобно м под рукой всё.

0

7

papaZooZoo написал(а):

Лана, подождем пока народт накачает и пощупает, послушаем остальные мнения. По мне, так 7-й Куб я ваще ни на что не променяю, и удобно м под рукой всё.

Мне лицензию не потянуть...Буду сидеть на 5-рке..Если что,Sonar X2 есть.Ломанут Ризон 6 до конца,ваще крутяк.

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » MOTU - Digital Performer 8.0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно