У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


KORG RADIAS

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

помнится мне когда подключал М50 тоже весь на нервы изошел )

в драйверах есть инструкция по установке .

у корга после скачки дрова устанавливаются в Пуск потом из Пуска нужно инсталировать на комп ...

0

42

наверно они в корге так специально придумали,штоб у сервисных центров еще доход был.. не хуже "ямашных" маркетологов подход.. :)))  ты щас,Серег,корг-фирму на 1900рэ только что и не один раз "кинул" :crazyfun:   люди читают... периодически..  :crazyfun:

Отредактировано MBLegend (10-09-2013 21:01:24)

0

43

[взломанный сайт]

0

44

din спасибо Вам огромное!!! Вы меня выручили, все работает!!! Ура!!!  [взломанный сайт] 
зы сложность (или мой недосмотр) еще заключался в следующем, по-мимо скаченного неработающего драйвера с коргмьюзик.ру, у меня на компе установлено много девайсов (синтезатор roland, korg контроллер и собственно порты звуковухи), так вот корг по умолчанию устанавливал все на 5-6 миди канал... и естесственно для передачи данных я использовал 1, как основной, те по-сути был конфликт драйверов!.. Еще раз спасибо большущее!!!

and now is the time to produce music!  [взломанный сайт]

0

45

ну вот.. а то все "мама,мама"...  :crazyfun:  :crazyfun:

0

46

да да...паникует зазря )

тут же люди спецом собрались ...нервы друг другу успокаивают....потому как расчесывать их и так есть кому )

0

47

во во...  :flag:

0

48

Привет народ! Есть вопрос! Есть возможность купить корг кроме... Если кто сталкивался,скажите - он такойже неудоьный в работе ,как и все корги ,по сравнению с мотивом? Звучание я слышал,мне нравится, а вот функционал???? что в нём с арпеджиком? Сколько можно арпеджио использовать в секвенсоре? Вот в мотиве сколько угодно,а в кроме? Короче прошу быстрого и полезного совета и ответа! Спасибо! просят за него 1100..... мотив то я продал,ну деньги надо было и надоел он мне если чесно,хотя жалко было! Короче жду!

0

49

корги М50 -М3  удобные в работе (как по мне) думаю Кром не исключение
я игрался на нем в магазе , правда не писал не чего ,ОС похожа на серию М

жирный плюс что можно тыкать сразу на функцию в табло исключая нажатие лишних кнопок на панели которые как правило и заставляют бродить туда-сюда

арп там  2 + драм трек

почитай спецификацию
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880016210

секвенсор М50 мне Очень нравился , более удобного пока не встречал....единственно что было это микшер на двух страницах 1-8, 9 -16  приходилось листать ....почему не уместили на одном экране не понятно
возможно в Кроме изменили ....

0

50

Спасибо Серёга! Всегда первым откликаешся! 2 арп.?  это фигово! почитал.... ну вообщемто немало там и комби вариантов арпеджио , на ударных аж 1000 вариантов,если я прально понял.... но если их невозможно использовать на каждую из 16 дорожек при записи,то блин это минус... в яме то можно на все 16 и мало того в риал тайме их менять... выставил 4\8 долей допустим и на драм треке начал с о одного арпа и переключай... вот и получается нарядная неооднооьразная драм линия... и главное шоо всё настолько просто! .... бздливо его брать,бо я в коргах туплю.... ну короче надо померковать.... или психонуть и купить Ямаху mx )))......... ага и семплера в нём тоже нет ! класс :)

Отредактировано Jazzlova (12-09-2013 14:36:31)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно