У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


KORG RADIAS

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Skype: papazoozoo

+1

12

Оргомное Спасибо тебе Алексий, что помог и скинул такие классные тембры + тебе за это))

0

13

Может кому то будет полезным ответ на вопрос, который мы с папой долго искали. А делается отключение и включение тембров в программе ещё проще! Вот выдержка из инструкции: Удержанием нажатой кнопки [EXIT/NO] и нажатием одной из этих кнопок, вы можете включать/отключать отдельные тембры!

0

14

Гыыы, а еще быстрее это делается из комп. редактора. Ну как тебе звук кстати? Йомаху с Роландом еще в угол не задвинул?

0

15

papaZooZoo написал(а):

Ну как тебе звук кстати? Йомаху с Роландом еще в угол не задвинул?

Слушай лёшь, физически не могу всё прослушать ещё....своё заключение я дам попозже....но уже знаю, что оно будет положительным))

0

16

Дык я сразу сказал, что тебе неделю на отслушивание ... как грицца, всё что нажито непосильным трудом  [взломанный сайт] 
Зато тебе не надо рыть инет и сортировать, я в своё время месяц убил, чтобы эти банки сделать.
Ты еще степ- и модуляционные секвенсеры поковыряй, вот где главный кайф Радиаса. Ну хотя может это только для меня, как для поклонника берлинской школы важно ...

0

17

До степов дойду обязательно...щас у меня вопрос насущный стоит другой, где кей офф убирается.....тобишь, что бы при отпускании клавиши не было доп атаки в звуке?

Отредактировано RUSbells (14-05-2013 00:08:41)

0

18

Здрасти нафиг, это же азы. Огибающие фильтра и усилителя. Т.е. Envelope Generator (EG) для VCF и VCA
На Радиасе это нижний ряд ручек. Не забудь нужный голос выбрать (четыре кнопки под экраном)

0

19

papaZooZoo написал(а):

Здрасти нафиг, это же азы. Огибающие фильтра и усилителя. Т.е. Envelope Generator (EG) для VCF и VCAНа Радиасе это нижний ряд ручек. Не забудь нужный голос выбрать (четыре кнопки под экраном)

Здрасти папа новый год. Знаю я это....крутил я фильтр...но чёт эффекта желаемого не достиг...всё таки я думаю это где то в другом месте отключается. Вот возьми к примеру свою библиотечку и загрузи скажем басы, там есть хороший звук taurus, как раз имитирующий Moog таурус.....вот я хочу сделать что бы при отпускании клавиши звук плавно сходил на нет, а он при отпускании как бы ещё раз повторно его воспроизводит.

0

20

Ок, вечером дома посмотрю, и кстати не фильтр а усилитель надо крутить

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно