У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 41 страница 50 из 256

41

если честно - лёгкая замыленность есть везде ))
что говорит о плагинах - имхо ))

0

42

я хрен знает ща исходник послушал нормально поёт ...это походу тут вот этот яндекс плеер муть наводит...)

еще этот Контакт как-то не чисто семплы проигрывает ....или мне надо уши с картой менять....шумит бля и все...

0

43

Ну.. так то карта вполне ниче.. Часто ухи,наушники,прячут мыло.. А.. то есть "сэмплы"??.. Через Контакт?? А по миди можно так нарулить?? было б ,думаю,"позвонче".. Сэмплы конечно имеют много тонких мест.. Но,думаю,в принципе и с сэмплами можно работать..

0

44

по-миди не вкурсе ...

ща вот скоро комне приедет ДХ7 и Корг то да ...буит железо а ща токма семплы )

0

45

Ха.. Я вообще в яме ФМ7 НИ ОДНОГО знакомого звука не слышал,который бы напомнил мне саму ДХ7,"по следам" которой выпущена ФМ7 :)) А вот ФМ8- есть чет такое.. поэтому..х.з. где берут сэмплы от того или иного аппарата "сборщики звуков".. Ну уже писал- я в то время,при работе с ДХ7 брал с нее часто сольные звуки,а басы и "ритм-секцию"(ну то есть клавишную аккомпанементную основу)- с ДХ21.. там в ней много "под Мираж" саунда было.. :))

0

46

Борь, для фм7 есть куча библиотек в которой присутствуют классик Фэктори патчес (как то так) и патчи с модулей этой серии и с этих 11\21\27х
я скачал у меня чёта 6 - 7 библиотек
а вот ФМ 10 детская ) там и  арпеджио есть ну какая это к шуту DX7 ..?
а что эта за ФМ8 такая? я не знаю

  Bank: DX Classic Banks
    Plug-in: Native Instruments FM7
Description: Classic DX FM factory patches from the  TX802, TX81z,
             DX7II, and DX11
Antagonia FM7 Bank
FM7 Presets Addon 1
DX Classic FM7 Banks
Cos1 FM7 Banks
Summa FM7 Bank vol.1
Summa FM7 Bank vol.2
Various FM7 Banks

вот представляю это там где файл редми есть...скопировал названия ,понятно что это не все )

0

47

ФМ8??? Ты не знаешь??? Серег,на рутрекере есть этот синт.. Зело и зело чупатые там звуки от Ямы.. И их там довольно много..И разнообразные.. И многие вот именно на саму ДХ7 похожи.. Посмотри,я щас гляну ссылку..

0

48

нашел.. набери в рутрекере Native Instrument FM8... есть там..

Ccылка

0

49

а...! ну это есть у меня ...только я почему то думал что это ФМ10...)))
звук красивый конечно но на сколько я помню слабо мне напомнил  атмосферу 80х и ДХ7 ..
вот приедет комне Ямаха ДХ7 железная  то сравним )

0

50

в моем случае как раз ФМ8 на 80% соответствовала по звукам с семеркой.. То есть я не беру "атмосферу" 80-х.. Я сравниваю то,что слышал с аппарата в начале 90-х и софтовые "расклады",услышанные уже в конце 2000-х.. По моему впервые ФМ8 я поюзал как раз в конце 2000-х,когда более свободно стало возможным использовать интернет.. у меня как раз сольные звучки в ФМ8 очень-очень напомнили то,с чем я сталкивался на ДХ7 в начале 90-х.. Судя по фоткам Папы у меня был другой вариант аппарата-поменьше дисплей и не было на сколько понимаю "зелененьких" (горящих) циферок над основным дисплеем.. Может они в рабочем состоянии "красненькие",но подобные "надстройки" с циферками я видел у древне-древнючего Энсоника у нас на одной из крупных городских студий,там у него они были зеленые,как раньше на электронных домашних часах.. Ну помните,модно в конце 80-х такое как-то было.. :)) но на Яме таких не видел..

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно