У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 241 страница 250 из 256

241

din написал(а):

ты че я не пойму , зубам стучишь из-за разговора про миди за 4 000 ?

Ну, и все повыше.. Серег! Я похож на обидчивого идиота? Тем более ЗДЕСЬ..Я просто высказал свое мнение по поводу ЗАПИСИ,а не синтов! А кто ее делал и на чем..И чего ты взъелся? Просто знаю,что при записи в живую такого сжатия не будет. Ну, ладно с этим. Про зубы..Ты о реальных зубах? Так они у меня давно на алтаре родины лежат.. А если по метафоре..  :D Так я не понял,какое может иметь отношение одна ветка к коментам в другой? Похоже,что зубами "стучу" не я.. :blush: И там я высказал свое мнение,и только. Тем более,что вопрос разрешился. Ко мне есть претензии? Странно было бы.

0

242

Глор, мне порой кажется ты не-просыхаешь  [взломанный сайт] 

без обид ))))

Просто знаю,что при записи в живую такого сжатия не будет.

какое СЖАТИЕ вжопуновыйгод .......

этим записям 100лет в обед...писались они в штатный секвенсор железных инструментов потом с синтов в компутер ...бывало что и в рекордер ВИНды...я даже сейчас уже не помню какую программу я использовал ...Сонар и Фрукты были у меня вроде тогда .

потом....я это загружал на файлообменник ...потом оттуда скачал для себя потому как у меня все проеблось ...

потом я эту запись использовал в Виндовс Муве Мекер или как там его....

ты о каком качестве все говоришь....? если просто сел быстро сыграл 1.5 минуты и записал ....

другое дело коряво сыграно ))) тут же не спорит не кто ...асобо я)))))

это просто демки...и все ...

ладно...хренбысним с этими записями ....ты прям уморил меня ...в хорошем смысле  [взломанный сайт]

0

243

Добрый день всем. Вот наруленный патч на Roland SH 201. Послушайте.
http://yadi.sk/d/zTBffNpj9RyQN

0

244

ENSONIQ VFX
[file=63507-1384586664][/file]
[file=85754-1384581571][/file]

0

245

[file=67736-1384687267][/file]

без Ласк мая не куда  [взломанный сайт]

0

246

ENSONIQ VFX      YAMAHA TX81Z 

[file=56360-1385197475][/file]

0

247

Хочется обратиться к "пишущим" товарищам :))  В стиле- не важно.. Стиль мне интересен один-"слушабельный".. :))    РЕБЗЯ!!

   Я сейчас мастрячу видео нашего сольника.. их уже несколько.. они по времени- большие,так сложилось..  И вот уже который раз в качестве вступления я делаю "не свое" интро.. то есть в первый раз это был микс какого-то диджея,но клевый,интересный,с драйвом.. Затем в прошлом году я использовал материал клевого чувака Мастера Че..это был его ремейк из фильма "Миссия невыполнима" кажется..вернее его "вторая часть"- композиция "Аполло".. оч. клевый музон и его подача и тема.. :))
   Вот.. нынче.. блин, я не знаю,че взять.. Я придумал свою тему в оркестровом аранже на песню девченок "НВ"..она так и называется "Новая Версия".. но это мой материал.. и хотя я поизвращался-слышно,что я делал.. а звучание хотелось бы "другое".. :))
    Поэтому.. если у кого-то есть желание- кидайте свое,на ваш взгляд интересное.. инструментал.. :))  Повторюсь- стиль- не важно.. но бодрое и "слушабельное".. :)) рассмотрю все :))
   Вот что было в прошлые разы-

                     

                     

Отредактировано MBLegend (13-02-2014 21:23:18)

0

248

Дядько не парьсо, возьми классику:

0

249

:)))) не-не.. эт не то... :))  хотя чем-то похоже на аполло.. мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ проф.студийные миксы.. Именно фанеры должны быть лучше все-таки Авторскими.. ну вроде вот.. мне думается такое.. ремейки,авторские миксы,вообще все с нуля свое.. без проблем.. А тут и Вангелис.. тревожный.. :)) У нас сольник нынче был довольно жесткий "внутри", но внешне все ярко и неплохо было.. но "мрачно" вот хоть и изнутри не до такой степени..  :crazyfun:  Еще че-н... ?? Олегриса взять что ли????

Отредактировано MBLegend (13-02-2014 23:33:41)

0

250

Нашел у Олегриса темку.. вообще,давно его в свой концерт хотел взять.. но он в последнее время пропал как-то...

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно