У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 231 страница 240 из 256

231

Серый! Знаешь почему не интересно? Потому что это уже НЕ синты,а сформированное в прогах.. Это - не реал! А накрутить_навертеть в ДАФ .. Несерьезно. Почему - ниже..Только я так и не понял,что ты хотел этим сказать?
Меня опять убивает погоня за громкостью.. Ну на юя такой RMS? Мне кто-нить ,когда-нить сможет объяснить? Дошло до того,что встречаю миксы с RMS -2 дБ.. Ну.. Маразм, и ничего более!! У всех гитаристов,использующих перегруз ЛЮБОГО типа, постоянная трабла _ динамический диапазон! И решают,ведь!!! А тут... Нужно тише,а этого просто БЫТЬ не может..Все на одном уровне! Как в ху""вом миди - все велосити = 127!! Ну.. Не дурь? Та же Кальмана ... Там столько нюансов по партитуре!! А тут.. Туцы-туцы вмесили.. Меня это просто бесит!!!Просто говно,извините,не об инструменте,о прокладке... [взломанный сайт]
Это - не демки! Это пере""ки!   Нормальная демка- она и записана НОРМАЛЬНО на самом синте. Записал,отнормализовал,(ибо всякая ДАФ по своему дышит ) и ВСЕ!!!!

0

232

Знаешь почему не интересно? Потому что это уже НЕ синты,а сформированное в прогах.

это все синты

Кальман миди-файл(чейто) проигранный в РА500 без редакции просто проигранный в секвенсоре KORG PA500
это просто был тест на предмет звучания акустических инструментов в ра500 ...давненько на другом форуме (многие знают и помнят это)

в стиле Диско 80х - забито руками в Мой -бывший Roland JUNO-G там еще Мой -Сын на фото как раз за работой ...Это железный секвенсор Роланда.

остальные фотки не мои ...хотя надо было и своих инструментов ...но мне быстрее было с инета дернуть чем  флешку искать

далее , KORG M-50   кавер Депеш Мод ...  Трех летней давности самоличная забивка когда изучал инструмент .тоже люди помнят мою большую тему М50 на другом форуме...у меня этих дублей на эту песню вагон еще осталось

записано с синтов все по шлангам Аудио /

Глор ,это не выпендреж ,это для примера звучания Железных инструментов ,кому то будет интересно а кому-то  так...говно

0

233

Глор написал(а):

Только я так и не понял,что ты хотел этим сказать?

ваще не чего не собирался говорить ...

но пришлось ...

а ты почитай Эту тему с начала...с Первой страницы и поймешь ...наверное..

кстате в начальных постах и был разговор про JUNO G ...только ссылки уже не рабочие...так вот этот одно из них...только в видео формате

это и есть как раз ДЕМКИ ...

без заяв на лавры невъебенного мидисрушника ...а просто демки звучания  инструментов  на которых сыгранно  ради интереса и для души .

Для выставления своего Творчества на суд - Есть другая Тема...если нет то заведите персональную ...

Это тема  ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки »

verstehst du?

ты че я не пойму , зубам стучишь из-за разговора про миди за 4 000 ?

....давай ...продолжай ,мне пофиг на эти выпады

зы\  ......хотя и нельзя вроде как говорить об этом но скажу ....по большей степени выложил я и делал эти видео для раскрутки Ютубовского канала .... и этого Форума в частности ...

потому как Этим  заниматься больше некому

0

234

KORG PA 500  Депеш Мод итс но гуд

это фото моего бывшего и звучит именно ОН! запись аудио по шлангам.

0

235

ну да,я помню эти демки :))  особенно с М50... меня тогда прям напрягало его звучание :crazyfun:  то есть как-то на "раб.станцию" его саунд не походил.. удивительная модель.. и причем звук такой у многих его хозяев.. ну то есть меня напрягало.. :crazyfun:  Серега вот считает оч. удобным инструментом.. тут я не спорю.. я с ним не общался.. но по звуку- я считаю,для корга это какое-то недоразумение..причем они позиционируют его как Улучшенный вариант...какого нах улучшенный??? блин.. в а.уе от этого "улучшенного саунда" честно говоря был... а!! не,вот в магазе у нас как-то видел- стоит,сиротинушка.. пыльный весь.. честно говоря,даже подойти-включить желания не возникло..очень странное звучание...  остальные вот демки столько вопросов вообще конечно не вызывают.. ПА500 Серегин,даром что "шарманка",В РАЗЫ клевее звучит..совсем как нормальный серьезный аппарат.. я уж не говорю про ХА-фантом... так он вроде назывался... СТАРЕНЬКАЯ НАПРОЧЬ МОДЕЛЬ... вот от его саунда я вааще кипятком писал.. вот это ЗВУК... некоторые звучки- один в один БС.. афигенно :)) до сих пор жалею,что Серега его продал.. щас у нас бы была толпа клевозвучащих демок от ЛМ и ДМ(депеши то ись..) :crazyfun: а то и может уже что-то более "конкретное" Серега б сделал... очень клевый агрегат... потом я уже путаться стал- че он там покупает-продает... вон щас у него орава синтов какая.. была.. тоже вот.. продает.. :))

Отредактировано MBLegend (13-09-2013 06:34:36)

0

236

По поводу авторских прав на DM. Пасквиль прислать - прислали, но видео с You Tube ведь не удалили. Уже странно. А там у них буквы еще никто в частную собственность не приобрел часом ? А то мы тут ими пишем...

0

237

я не понял  этот маневр ) да и хрен с ними ...

0

238

А там у них буквы еще никто в частную собственность не приобрел часом ? А то мы тут ими пишем...

   ...хорошая идея,кстати... :crazyfun:  :crazyfun:

0

239

MBLegend написал(а):

А там у них буквы еще никто в частную собственность не приобрел часом ? А то мы тут ими пишем...

   ...хорошая идея,кстати...

:D А вот, похожие инциденты уже случаются. Слышал, как две DJ школы погрызлись. Одна на другую баллоны начала катить за то что у той в названии одно такое же слово фигурирует. Типа как патент у первой на это слово :rofl:

0

240

Думал, выкладывать или нет...но пусть будет до кучи. 2008 год. Access Virus TI kb только что из коробки. Первый тест-драйв, ещё до студии не добрался) Звучит 1 сингл тембр. Импровизация на арпе. Звук писался на микрофон камеры(

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно