У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 221 страница 230 из 256

221

..Да, не весело..

..Это я к тому, что на жизнь музыкой - не заработаешь..(в Союзе так-жэ было, примерно..)

..Ди-Джэи рулят, тут свои причины...:

..Типо, Запад: скачивать музыку нельзя, в нашэм понимании, там - вроде как-то научились бабки вздирать за скачанное со спец-сайтов...

..НО!, - людям-жэжЪ хочеться слушать чё-то понравившееся, и не токо - токо новое: ретро тожэ хотца, а - низзя...

..Лазейка - Ди-Джэи: мутят-лепят свои "колбасы" типо груувъ, диско, рэйв, дабЪ, да любой стиль либо - винегред, но! - качественно, со знанием и вкусом..

..И - внезапно!, - их трэки можно легально скачивать (не всех, разумееться: многие бабки делают, но иногда - сейшэна в прямом эфире какой - нить радио-станции устраивают, с выкладыванием в сеть в мп3-и формате записи эфира..) со спец-сайтов, и слушать, и делиться с другими любителями трэками - разрешено...

..И так обходиться вопрос об оплате скачаной музыки: да, хиты слушаю, но!, - в миксе двух-часовом, ди-джэйском, а это - переосмысление исходных трэков, зацикливание, фрагментирование и прочая лабуда..., в итоге - та-ки можно слушать музыку того жанра, что по душэ, не совсем то, но если ди-джэй с нормальным чютьёмЪ - иногда дажэ интересней слушать такие "сборки", при том, что те, чью музыку ты слышишь, а так-жэ всяки "коперасты" (ц) нифига с тебя не имеют..

..Я - мелофонист, с удовольствием некоторые миксы слушаю, ибо самая главная фишка в том, что ди-джэи выбирают в весчах самые интересный фрагменты, отбрасывая "воду", и слышимый микс - экстракт из хитовых музыкальных весчей, ведь на западе зачастую не тупо один фрагмент к другому лепят, а всячески "затягивают" кайф, по многу раз проигрывая муз. фразы и куски соединяют с помощью всяких прог и малька сами подигрывают, чтопп слышалась цельная композиция..

..У меня много таких трэков, типо "груув-терапи", "тракверк", "куул-он-тхе-поул", "даб-сешшнЪ", "лове-фингерз", "талкинг-он-стерео",
"беатс-ин-спасе", "космик-диско", "блентвелл", "субнав" , "радио-ваве-фром-спасе", да много чево, половина сайтов после 2009-го ужэ не существует..

..Был сайт "детройской школы", вроде тожэ накрылись..

0

222

..соник сунсет ишшо..

..Ды-к в том-то и дело: не всё слушать можна, но иногда - нехило так выдают..

..Качества - да, изначально особого нету - всё-ж копирасты (ц) не дремлют, да и зарабатывают ди-джэи - довольно не легко, чё ужЪ там, хотя, если токо микшируют - им не понятны "муки творчества", тут им - "минус в карму!" преогромный!..

..Да, симфонии фсяки - пока не миксят..

..Вот стихи - не сочинял никада, можэт, тожэ нелеххко, но наваять "с нуля" музыку - та-ки трудновато маленько, иногда - "мозг выворачиваешь", што называеться, да и стыдоба иногда "накрывает": ведь, грубо говоря, есть Мастера в сочинении, мои поделия - ни в какое сравнение, просто - и рядом ставить нельзя.., НО! - што-то-жЪ РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ включить синт-комп и.... - сочинять!..

..Вот есть что-то, ВЫШЕ нас, тут и на других сайтах - собравшихся, точно говорю: все мы встретимся, и с нами вести разговор особый будут,  [взломанный сайт]   - ибо в что-то мы все в неподвластное людям лезем,

не побоюсь этого слова..

Отредактировано ponti (07-09-2013 12:00:47)

0

223

Вы мне лучше скажите получилось ли у вас скачать демки по моей второй ссылке или нет...просто...старался, делал. Хотелось бы принести пользу?

0

224

да,щас все норм.. Еще не закачалось.. Щас у меня тут новая видюха кидается..жду еще.. а вернее сплю.. утром послушаю.. тоже интересно.. Но на самом деле СОВЕРШЕННО согласен с Виталей.. ЗАРАБОТАТЬ музыкой- на вряд ли.. смешно.. другое дело- работать "в музыке"- еще куда ни шло.. Тут немного разница в "заработать" и просто "работать"... работать-это вот как раз иногда есть деньги,иногда нету,иногда вообще нету.. а иногда просто ВСЕ,что удалось заработать "кидаешь" как раз туда,куда нормальный человек не кинет,зная,что выхлопа никакого в итоге так и не будет.. кидаешь,просто потому что считаешь нужным так сделать.. вот и все.. вот и все "бульдоги с носорогами".. нужно просто Желание работать "в музыке"... Сначала- не будет ничего.. Даже если дать аппарат,дать инструмент..посадить за пульт.. У меня ТЫСЯЧИ наверно вот подобных примеров- люди ГЛУБОКО ОШИБОЧНО считают,что.."Вау!я в бизнесе!!тут музыкой люди зарабатывают..работа вааще не пыльная,деньги по ходу лопатой гребут..только чет этой лопаты я пока не видел..но..прячут,по ходу,суки..жадные...все они тут "в музыке" жадные и нае.бать хотят..но меня то уж ни вааще нае.бать у них не выйдет..оленя наверно что ли нашли..ни х.уя-х.уяшеньки...."   вот так думают РАЗЛИЧНЫЕ люди,попадая случайно или "по протекции,по просьбе" в "шоу-бизнес"... Первое мероприятие- для них катастрофа.. переворачивание в голове всех "прежних взглядов"..   ну я например первые банкеты работал просто потому,что мне тупо Жрать нечего было.. на говняном аппарате..ломающемся каждый день..  и для сравнения- новые люди,которых я отправляю на банкет..которые хотят "Заработать"... они едут с мелькающими в глазах цифрами тысяч рублей... идиоты.. не смотря на все мои предостережения и наказы "работать",а не "грести лопатай".. спустя пару часов мне звонят в жутчайшей панике- "А!! че тут за фигня происходит!!..." я не могу сказать им,че за фигня... ибо на самом деле КАЖДЫЙ РАЗ происходит одно и тоже... и что каждый из них видит в данный момент "в своей голове"- я точно сказать не могу.. просто возвращаются потом в полнейшем подавленном состоянии.. в добавок я забираю у них приличную часть денег(аренда аппарата) практически это половина суммы минус дорога.. они пытаются мне начинать рассказывать про мега-фиговые дела,которые почему-то на них свалились.. сначала я выслушивал.. сейчас я просто спрашиваю,иногда бесцеремонно перебивая и давая понять,что мне СРАТЬ на все эти мега-россказни- спрашиваю- есть еще желание ездить?? мне стоит звонить,если че??- и тут начинается интересное жевание соплей... :)))) так у людей рушатся иллюзии... и больше такие е.бланы,считающие себя мега-спецами в таком вопросе,меня как правило не беспокоят.. часть из них идет в "джедаи",часть оседает в клубах,где они видимо с успехом крутят свое любимое клубное говно.. но реально рабочих диджеев-музыкантов я знаю единицы.........   На самом деле я не всегда практикую такие "выезды",но вот иногда бывает- и времени нет самому съездить и иногда еще что-то бывает.. В общем,такие вот дела... эт если "музыкой" хочешь зарабатывать.. а уж чтоб "фанерами"- ....эээ.. тут еще хлеще...  ;)

0

225

Виталя,не переживай! Я еще в тот же день,когда ты выложил скачал. Не слушал,правда. Некогда. :confused:

0

226

Глор написал(а):

тут музыкой люди зарабатывают..работа вааще не пыльная,деньги по ходу лопатой гребут..

Согласен,Боря, на все 100 % ! Это понятия колхозана,который ленточный самопальный ревер за мафон принимал!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Труд оюительный и не гарантированный. А лопатой бабки гребут именно и.крутые,беланы и зверевы.. Все поделено и в эту банку с пауками просто так не попадешь. Оно и не надь нормальным людям в большинстве. Мирок этот еще тот!

0

227

Avisaint написал(а):

и качество у этих диджейских треков не ахти какое, вот был такой диджейских иридиум по моему, были у него интересные джазовые миксы, но слушать невозможно из за плохого качества да и не разбогател он мне кажется. А вот Виталий прав, пилотом можешь ты не быть летать научим все равно но музыкантом быть ОБЯЗАН ибо музыка вечна. А деньги мусор и богатства все это пустое

Голосую и поддерживаю! У самого сын DJ .. Почему-то считается,что главное - нарезать и склеить.. А когда в одном миксе,безо всякой "подготовки",наобум сведены и попса и хард и авангард...Лишь бы по ритму в такт.. Хочется эти колонки на голове разбить!!Бог Славе у моего малого такого нет, но ведь это сплошь и везде! Сам ниюя не сделал,не прописал.. А туда же - DJ.. Хоть бы слушали настоящих,как мы когда-то ....А...Дерьмо. Ручки крутить научились,а ручками - нет. И у них больше возможности заработать,как ни странно..Потому что не музыка нужна, а индустрия колбасы!

0

228

KORG M-50

0

229

Roland JUNO-G

0

230

KORG PA-500

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно