У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 211 страница 220 из 256

211

тоже не нашел файла... Вааще,Виталь.. Ну поподробнее уже рассказал бы- как у тебя дела,че делаешь,продвижение есть своего музона или нету... вот мне оч. интересно...я твоими архивами периодически пользуюсь.. НЫНЧЕ вот в очередной раз использовал твои темки для создания очередного "космо-марша" на День города у нас.. Мы с офигенной помпой и на ура нынче вот в очередной раз это отколбасили.. аудиоролик у меня брала администрация одного из районов города у нас.. довольны остались- ВСЕ вааще выше крыши... если интересно- подробнее напишу.. и сам ролик найду-выложу.. :))))   а то ты где-то теряешься... :))

0

212

да, тоже от Уважаемого человека хотелось что то (нового, старого, не важно)  да послушать.Жаль, Файл не найден.

0

213

Странно а у меня открывается, там есть справа вверху кнопочка скачать...ну если подскажете какое нибудь место куда залить, перезакачаю)

0

214

RUSbells написал(а):

Странно а у меня открывается, там есть справа вверху кнопочка скачать...ну если подскажете какое нибудь место куда залить, перезакачаю)

Виталь! Так не то что кнопочки,а вообще НИЧЕГО не открывается! "Файл не найден".А Яндекс Диском не пользуешься? ИМХО зря..Удобнейшая штука.

0

215

Виталь..а может ты опцию "публичный файл" не включил??

0

216

Вполне возможный вариант ..Глянь,Вит,это не долго..Антиресно же до чертиков..:-D

0

217

Виталь..а может ты опцию "публичный файл" не включил??

Точно ёмаё, Борь, ты как в воду глядел...точно была не включена эта опция...щас всё включил...должно работать

0

218

А вот и не робить ссылка [взломанный сайт]  Или это только у меня так ?

0

219

Виталий привет. Вопрос к тебе. Скажи честно, насколько я знаю твой источник дохода и увлечение по жизни это одно и тоже.

Привет. Хочу тебя разочаровать....я не зарабатываю музыкой на жизнь.....пока....ну по крайней мере не в этом самацель.

Собственно к чему я...  Занятие это прибыльное?

Скорее ответ будет отрицательный чем положительный. Тут очень много аспектов всплывает....мало просто писать музыку, нужно писать хорошую музыку(имеется ввиду идея, которая будет нравится большинсту других людей), быть талантливым и делать качественный звук..... И даже имея всё это никто тебе не даст гарантий, что ты сможешь хорошо заработать. Короче тут в двух словах не объяснить.....Боря думаю меня поймёт....выступающим музыкантам ещё тяжелее....потому как надо делиться(дать басисту, вокалисту, гитаристу) и.т.д.....и в итоге у тебя ничего не остаёться, или ты заработаешь совсем чуть-чуть. Я просто сам был свидетелем такой ситуации в музыкальной среде...

Ты счастлив?

Я отвечу так: Счастлив не тот - у кого много денег, а тот, кому хватает! Я человек далеко не материальный...... Чё мне тут копить эти богатсва, машины, дома, деньги......всё тленно в этом мире......ну есть хорошо, ну нету и ладно)). А музыка вечна, мысль, душа.....По этому я стараюсь просто творить, что-то создавать......  Другой момент, если ты хочешь куда-то сдвинуться, то нужна коммерция....всё в этом мире продаётся и всё стало товаром, та же музыка. Просто я считаю, что лучше идти по этому пути последовательно, чем брать нахрапом.

Вот сейчас например на курсы хожу, много чего нового узнаю...там по сведению да и вообще в муз. индустрии, как это всё двигается, продаётся и.т.д. программы изучаю....вот следующая цель хор. звуковую карту купить и дальше двигаться. А там посмотрим))

P.S Короче это всё вкратце......просто мыслей много, но на писанину увы, сегодня не стоит.

Отредактировано RUSbells (04-09-2013 23:13:05)

0

220

Вот вам ссылка публичная! http://yadi.sk/d/mvrh5_fi8gaaX !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RUSbells (04-09-2013 23:29:34)

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно