У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Демки

Сообщений 191 страница 200 из 256

191

Пситранс, гоатранс

во-во эти наверное я и имел ввиду )

0

192

я и названий матершинных таких не знаю.... гоаатранс.... :)))   "рикша" там у них на гоа транс.... :crazyfun:    ну а так- полностью согласен и с Серегой и с чужым Саньком... :))

Отредактировано MBLegend (08-02-2013 06:24:32)

0

193

моя Алена и Гренландский Национальный симфонический оркестр государственной филармонии- очень все неожиданно получилось... на предмет "вживую-не в живую"- вааще то есть живаго.. Песня неожиданная- "Ты ушла" называется,это вообще есть исходник у Каменских,но тут в "некотором роде доработанный" вариант :))

      http://yadi.sk/d/ZJZ4BXui2ahT5

я опять не помню как с яндекса плеер вставлять....смотрел-смотрел панельку- ни х. не увидел... потому так.. ну там только нажать- и плеер и все сразу вылезет :))

Отредактировано MBLegend (14-02-2013 08:41:01)

0

194

Моя демка Алисы 1387. Единственная демка в своём роде из тех, что я встречал. Для тех, кто интересуется Acid звучанием. Дисторшн обработка - AMT Electronics Rammstein. Это один из фирменных моих тембров, используемых в производстве. К сожалению, звук на видео плохой - писался на мик. камеры, но суть вполне можно уловить.

0

195

а 1387- эт год??? :crazyfun:  шучу :)))  что значит "используемых в производстве",Саш?? :))

0

196

86-го года рождения она :yep: Производство - создание композиций, треков, песен, ремиксов и т.п. Оно же - продакшн. Обширное понятие, включающее в себя саунд-дизайн, аранжировку, запись, сведение и пост-продакшн. Короче, от и до) Так же иногда несёт в себе подтекст тренда и коммерческой составляющей. Пример: "продакшн не соответствует современным нормам"

0

197

Дим, дилей в примере аппаратный Лекс MPX-200. К сожалению, пока никакой синхронизации нет. В дальнейшем планирую мидировать её. Играется и записывается в живую в аудио, а уже дальше обработка дилеем (программным) по BPM привязанным к хосту, либо гейтом, если arp/seq требуется. А по поводу данного acid применения - это лично моя придумка. Пробовал Андромеду пропускать через тот же дисторшн... говно какое-то получилось. Возможно тембр был неподходящий. Надо попробовать в hard sync через дист этот прогнать. Наверное, трешак полный будет [взломанный сайт]

0

198

А, тут ещё в последний раз при записи строй поплыл дико например. Так и не смог выправить. Вспомнил JMJ c Меморимугом на выступлении). В результате пришлось уже запись тюнить.

0

199

Как раньше синхронизировали ... синхронно играть пальчиками  [взломанный сайт]

0

200

YAMAHA 9000Pro                  
писанул  на последок стиль под как мне кажется попсу 80х

[file=26199-1377716705][/file]

0


Вы здесь » synthforum.ru » ДЕМО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ » Демки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно