У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Продам процессор эффектов Zoom RFX-2200


Продам процессор эффектов Zoom RFX-2200

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рековый процессор эффектов Zoom RFX-2200 в отличном состоянии. В рековую стойку не монтировался. Использовался один раз в качестве вокодера. В комплекте сетевой кабель и инструкция.
Цена 5000 р.

Процессор производит 24-разрядную обработку. Частота дискретизации 44,1 кГц. Содержит 363 заводских программ (6 банков по 8 алгоритмов с 11 вариациями каждый): компрессор/лимитер, дилей, смещение высоты тона, хорус, фленджер, фейзер, тремоло, автопаннер, комбинированные эффекты, "мастеринговые" эффекты, имитатор модели микрофона, спикосимулятор, имитатор вращения динамиков, фильтры, четырехполосный эквалайзер, трехполосный компрессор, кольцевой модулятор, вокодер. На передней панели находятся регуляторы входного и выходного уровней, баланса прямого и обработанного сигналов, времени реверберации, селектор вариации эффекта, симметричный микрофонный вход (комбинированный разъем XLR/джек) с кнопкой и светодиодным индикатором включения, кнопка питания. На задней панели есть два линейных входа и два выхода (джеки), цифровой выход формата SPDIF (оптический и электрический), три MIDI-разъема, вход для педального переключателя, гнездо для кабеля питания. Поддерживается MIDI, в том числе для управления параметрами. Преобразователи 20-разрядные, АЦП с 64-кратной передискретизацией, ЦАП со 128-кратной.
http://s3.uploads.ru/t/Jx7CT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zL17d.jpg
Иностранные отзывы

0

2

продаётся ещо ?)

0

3

Ну да, Серёг. Правда, по Москве только продаю. На почту сейчас совсем нет времени и признаться, желания особого с ней дело иметь тоже нет((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » МЕСТНЫЙ РЫНОК » Продам процессор эффектов Zoom RFX-2200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно