У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРЫ » Гитара для крутого перца!


Гитара для крутого перца!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Эх а Толян то промолчит :)

0

2

А что это у нас граф Суворов ничего
не ест - так до первой звезды ...... (c)  :D

0

3

XAND написал(а):

Эх а Толян то промолчит

отчего же? что Вам рассказать? Я лучше процитирую:
"Кроме того, моделирующие приборы — это все-таки всегда попытка получить большой набор оборудования в меньшем объеме и за меньшие деньги. То есть задача — обмануть в первую очередь слушателя, а не исполнителя."
Это было написано про Роланд VG88 - самый лучший именно гитарный модулирующий электронный аппарат. именно по этому, на эстраде играют на живых акустических и электрогитарах. Практически ВСЕ, даже в сраном кабаке!

0

4

Мы Толик тоже играем на живых, честное слово!

0

5

Толя! Хорош троллить,а..Я ,уж, хотел было вступиться за "старика",ибо сам такой,а ты опять за старое..Ну,возьми тогда и сыграй без примочек на аккустической гитаре Back in Black ( тоже не "живая" гитара ),а я порадуюсь за тебя...

0

6

Глор написал(а):

.Ну,возьми тогда и сыграй без примочек на аккустической гитаре Back in Black

Поумнее не мог придумать? Или у тебя весной крышу сносит? (кстати: эту группу никогда не слушал: клоуны - они и в Африке = клоуны).

0

7

Во первых : полегче на поворотах,я же тебя Троликом не называю...
Во вторых : ты о какой группе? Вообще-то Back in Black - это альбом AC/DC , а Ангус Янг - один из самых-самых гитаристов.И если это для тебя клоуны,то в гитарные темы тебе лучше вообще не соваться...

Отредактировано Глор (27-03-2013 09:48:55)

0

8

Гыыыы:-D...

0

9

Толику слабо, он же у нас хоть и из ископаемых, но предпочитает отстаивать права новичков :)

0

10

Даже и не знаю что предложить  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРЫ » Гитара для крутого перца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно