У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Е66


Е66

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто нибудь щупал этот аппарат?
Я не про качество звука - это я по Инету слышал. Я про управление: как оно построено? Подробнее, если кто знает,плиз.

0

2

как пожалуй единственный любитель Роланда здесь и сменивший не один синт этой фирмы )

скажу что у Них у -Roland -Все управление  через жопу !
ненужная гора кнопок меню и еще больше под-меню

и а каком управление речь ? это старая балалайка ,без наворотов ... включил играй ,нажал кнопку переключил стиль\звук ....

надежда на то что старый синт и там все проще .......)

это Roland )))

0

3

Вот я и спрашиваю, потому что Роланды не щупал. Меня и интересует: нажал кнопку (переключил тембр) или три кнопки? (как почти на всех сделали). Ну не успеваю я за 0,1 секунды набрать номер, который тем более не всегда и помню....

0

4

))) не...одной кнопкой не обойдется ) ....если нужна скрипка а она под номером 47 то нужно нажать 4 и 7 ))) а если она и в группе другой то сначала выбрать \нажать группу А\Б а потом нажимать порядковый номер )

думаю нервоз будет по первяни )

а что хочешь прикупить ? почем ?

0

5

din написал(а):

как пожалуй единственный любитель Роланда здесь и сменивший не один синт этой фирмы )

скажу что у Них у -Roland -Все управление  через жопу !
ненужная гора кнопок меню и еще больше под-меню

и а каком управление речь ? это старая балалайка ,без наворотов ... включил играй ,нажал кнопку переключил стиль\звук ....

надежда на то что старый синт и там все проще .......)

это Roland )))

Неправда, коллега. Не единственный. По управлению старые роланды заткнут других легко, например, мой рол 5080 по ощущениям гораздо логичнее той же ямы XS.

0

6

ну батенька ...сравнил ты модуль ...и скажем клавишный агрегат ...) там те не секвенсора не прочей хрени ....

я как вспомню что в Фантоме чтобы записать новою песню  надо было выходить из меню (секвен) заходить в главное меню потом еще в меню другое  потом в подменю третьего меню и  искать вкладку далее  переходить в другое меню и отключать там демо песню....потому как если не сделать то писать будешь поверх нее ...
и эта еще ...волшебная кнопка Шифт ))))  нужно нажать её вместе с другой не отпуская третью.....)))
кароче нерв потратил много ... [взломанный сайт]

0

7

din написал(а):

)))

а что хочешь прикупить ? почем ?

Да нет, хотел обменяться.... Вижу - нет смысла.

0

8

din написал(а):

ну батенька ...сравнил ты модуль ...и скажем клавишный агрегат ...) там те не секвенсора не прочей хрени ....

я как вспомню что в Фантоме чтобы записать новою песню  надо было выходить из меню (секвен) заходить в главное меню потом еще в меню другое  потом в подменю третьего меню и  искать вкладку далее  переходить в другое меню и отключать там демо песню....потому как если не сделать то писать будешь поверх нее ...
и эта еще ...волшебная кнопка Шифт ))))  нужно нажать её вместе с другой не отпуская третью.....)))
кароче нерв потратил много ...

Вот этого то я как раз и боюсь...Не в смысле боюсь, а в смысле купишь такую хрень или подобную и будешь потом мучиться.
Эх ! Где Вы старые электроорганы, где просто сдвинь движок....быстро и понятно....

0

9

Да нет, хотел обменяться.... Вижу - нет смысла.

верно !
думал может за 1000 рублей предложили ...а так нафиг не нужно

Эх ! Где Вы старые электроорганы, где просто сдвинь движок....быстро и понятно....

на авито.ру  бывают  )

0

10

din написал(а):

ну батенька ...сравнил ты модуль ...и скажем клавишный агрегат ...) там те не секвенсора не прочей хрени ....

я как вспомню что в Фантоме чтобы записать новою песню  надо было выходить из меню (секвен) заходить в главное меню потом еще в меню другое  потом в подменю третьего меню и  искать вкладку далее  переходить в другое меню и отключать там демо песню....потому как если не сделать то писать будешь поверх нее ...
и эта еще ...волшебная кнопка Шифт ))))  нужно нажать её вместе с другой не отпуская третью.....)))
кароче нерв потратил много ...

Да... на самом деле идеала нет. Я как дурак искал 15 лет идеальный синтезатор пока не понял, что нет такого. И не было. И не будет. Есть чуть лучше в чем-то, чуть хуже, но они все разные и главное в них ЗВУК. Хуже, лучше, не важно. Если есть звук, который нужен тебе и у тебя есть синт, который этот звук издает, но управление синтом через жопу, то хоть отгрызи себе палец, ничего не сделаешь..... И наверное проще освоить все-таки управление, чем онанировать с получением приблизительно такого-же звука на другом оборудовании. А по поводу того, что ты написал, то может ты просто не разобрался? Ну вменяемые же люди операционку писали? Да и фантом не жопный синт ни разу. Думаю, что где-то настроечка была.....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Е66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно