У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


CASIO аудиозаписи

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Глор, правильно говоришь. До меня недавно дошло, что не простое это дело хорошую музыку и аранжировку сделать, как то об этом раньше и не задумывался. Пока сам не попробушь, не поймешь.

0

52

Глор написал(а):

radoSintra написал(а):

    Мне нравится ! Дело за малым - сделать аранжировку для Аэлиты и на гастроли !

Какую еще тут аранжировку нужно? Разве этой недостаточно? Или я что-то не так понял? :)

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он VAM, И я недалеко ушел!

Как по мне , так Аэлита просто просится в "апгрейд". Уж не обижайся, Анатоль,на мои слова,как-то она здесь слишком легковесно что-ли звучит. Хотя бы по-сравнению с остальными. Ну мне так кааццо.

0

53

holeg написал(а):

Глор, правильно говоришь. До меня недавно дошло, что не простое это дело хорошую музыку и аранжировку сделать, как то об этом раньше и не задумывался. Пока сам не попробушь, не поймешь.

И тем не менее.. Если есть интерес и желание,трудности не должны останавливать! Упорство,работа над собой и постоянная учеба.. Все получится. :) Поделелюсь всем что есть и что знаю,не вопрос. Только я не какой-то там профи,учти.

0

54

radoSintra написал(а):

Как по мне , так Аэлита просто просится в "апгрейд". Уж не обижайся, Анатоль,на мои слова,как-то она здесь слишком легковесно что-ли звучит. Хотя бы по-сравнению с остальными. Ну мне так кааццо.

Привет! Я не Анатолий,а Глор,или можно Слава,если так привычнее.Анатолий - мой оппонет,так уж получается.. :) Теперь по теме. Конечно,Аэлита и старше...Все таки каждый инструмент обязывает к изучению. А Reason хоть и DAW,но все равно инструмент,или программа,разницы в этом случае нет.Но есть еще один нюанс! Почти любая инструментальная музыка будет слушаться не так полно,как с вокалом.Вокал обладает волшебными свойствами : он делает вещь и прозрачнее и насыщеннее одновременно. Хотя спорить по поводу различий в "весе" не стану. Вполне возможно. Я же не профи-композитор,поэтому и от ошибок ,и недостатков не застрахован.Учту твое мнение. При определенных обстоятельствах. :) И никаких обид. Это же мнение,критика,если уж на то пошло. А это значит - помощь.

0

55

Глор написал(а):

radoSintra написал(а):
    Привет! Я не Анатолий,а Глор,или можно Слава,если так привычнее.................................. А это значит - помощь.

Ага...прашу прабачэння...Слава ! Я так думаю,что здесь и выкладываются некие свои и не свои,но, несомненно сделанные своими руками вещи, как раз и для того, чтобы услышать мнения других людей. Это очень сильно помогает в дальнейшем.

0

56

radoSintra написал(а):

Ага...прашу прабачэння...Слава ! Я так думаю,что здесь и выкладываются некие свои и не свои,но, несомненно сделанные своими руками вещи, как раз и для того, чтобы услышать мнения других людей. Это очень сильно помогает в дальнейшем.

Все правильно. Важна оценка работы,а не только авторство. Было бы смешно присваивать себе вещи Битлз,к примеру. :D
P.S. Слышу земляцкие выражения.. Кто,откуда?

Отредактировано Глор (03-04-2013 20:15:09)

0

Похожие темы

CASIO - пея CASIO 03-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно