У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


CASIO аудиозаписи

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Вот вроде мне чутка полегчало, решил писануть примерчик со стилем гитарковым самопально-учебным
Уж поругайте, мне же интересно блин... хоть и балда тупая от гриппа...
[file=65816-1362240988][/file]

0

2

А как этим файлом воспользоваться? Вы, когда выкладываете что-то, хотя бы сами попробуйте открыть.

0

3

Просто.. нажимаете кнопку - Плеер, над Guitar появляется проигрыватель, жмете на треугольничек... Оно и запоет.

0

4

Вижу: поправили ссылку. Спасибо.

0

5

Толик - пальцем не трогал:) Это тут на данном сервере вложенный сервис, вот им и воспользовался.., когда писал, собственно ведь нет надписи - редактировал, откуда такие выводы? :)

0

6

Ну не знаю: когда первый раз тот пост глянул - был написан адрес файла(не выделен, я подумал - с ошибками). а сейчас изображение плеера. Сейчас - в норме.

Кстати: гитара очень похоже на живую. На Яме намного хуже звучит(или мне так кажеться?). Что то мне захотелось махнуть не глядя свою Яму 433 на Касю 7000. (а нам никогда не угодишь  :dontknow:  ).

Отредактировано Толик (03-03-2013 10:19:36)

0

7

XAND.У меня другой вопрос : как сюда скинуть че-нить свое. Региться? Откуда,как? Подсказывайте. Удобно же.

0

8

Глор написал(а):

XAND.У меня другой вопрос : как сюда скинуть че-нить свое. Региться? Откуда,как? Подсказывайте. Удобно же.

Что конкретно? Вы уже зарегились.
Где пишите сообщения,там есть строка инструментов.В ней всё что душе уголно.

0

9

[file=50065-1362327741][/file]
Глор, над полем где пишешь инструментарий, как и на клавишах ) Справа второй пункт - Вложения, там и вкладываешь свои файлы... Нажимаешь  - внизу под полем набора справа появляется такой черный ящик с надписью - Выберите файлы, жмешь на него, появляется меню выбора файлов твоего персонального компьютера там идешь в нужный каталог и выбираешь свою драгоценность... после выбора, там же под черным ящиком  появится зеленый кнопка - Загрузить, загружаешь на сайт ее нажимом, под волшебной кнопкой откроется таблица загруженых вложений, потыкаешь галочки на нужные или нажмешь кнопку - Вставить все, потом последняя стадия - Кнопка "Отправить" еще ниже но уже слева, вот и все, не забудь в поле набора накарябать текст, ну для порядка...

Отредактировано XAND (03-03-2013 20:22:20)

0

10

Ну вот так в качестве примера мой тебе Глор привет.., тьфу - портрет дембельский 1981 года :)

0

Похожие темы

CASIO - пея CASIO 03-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно