У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


CASIO аудиозаписи

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Про создание документа тоже не понял... и вообще, правильно отдувается Дин :) Я то откуда тут все знать должен :)

0

22

Глор написал(а):

Спасибко! Попробуем.. А то и по гитаре фото нужно ,вроде,выложить.. А тут все ,вроде, доходчиво объяснили.... Спасибо еще раз!! Ну,так тут можно и целый документ создать! Наверное и сохранить на компе потом? Если не втягость, как,подскажете?
Я.jpg
Скачать145 Кб

Я в роли Майкла.JPG
Скачать826 Кб

Вы хотите установить это фото в Аватар? какое из них. Я вам сделаю.Пишите.

0

23

din написал(а):

раннее у нас тут был свой Торрент трекер  но его ейпл прикрыл ))))))

Хех. У меня на торрент-трекере общение не задалось по той причине, что некоторым товарищам провайдер обрезал возможность посещать такие сайты.
Тем не менее, если чего надо объемное раздать - велкам! :)

Отредактировано Nikolaich (04-03-2013 09:08:54)

0

24

Спасибо,Админ! Все про то. Малось осмотрюсь,дойду..

0

25

О!! Николаич! Приветствую..Я твой торрент не оставлял. Конечно, бегать с сайта на сайт - время занимает. Тем не менее ...Рад,что подтянулся!!

0

26

Вот, предлагаю демку Casio CTK 7000 ..Взял от Slade,и под диксилендик..Если кого заинтересуют подробности,отпишу.[file=74992-1362393552][/file]

0

27

...Ха!.- привет! - Глор и Николаичь!..- да, со многих мест приходит инфа, что, нажимая мяххко сапогом на некоторые детали органона, застОвляют провов блокировать сайты, в том числе - и николаича сайт... Так ведь и библиотека Мошкова под раздачу попала!.. - иначе как-то к ней доступ осущществляется..

0

28

Глор... ну как то не похоже на 7000-к :) Чисто GM миди звучит.

0

29

Глор написал(а):

Рад,что подтянулся!!

Да я тут с середины января зареген :)

0

30

Xand.Никаким образом тут миди нет.Чисто реал исполнение .Стиль Dixi c 130 bpm.Пиано Honky-Tonk1.

0

Похожие темы

CASIO - пея CASIO 03-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно