У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


CASIO аудиозаписи

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Все какую то хрень пишем, и ни слова о том как гитарки слушаются, как бы зря старался...? Может надо как то по другому стараться?

0

12

Ну, раз ветка называется "CASIO записи", тогда и моя Кася сыграет вам невеличкую композицию:
http://yadi.sk/d/CgmgHCAn30sOa

Отредактировано prasov (03-03-2013 20:31:08)

0

13

XAND.  Классно и со вкусом! Гитары - просто прелесть. Сама композиция исполнена недурственно. Чувствуется класс игры на фортепиано. :-))) Стиль интересный, но не на все случаи жизни. Короче, индивидуалист ты, XAND. Ничего, что я на ты?

0

14

prasov написал(а):

Ну, раз ветка называется "CASIO записи", тогда и моя Кася сыграет вам невеличкую композицию:
http://yadi.sk/d/CgmgHCAn30sOa

Отредактировано prasov (Сегодня 20:31:08)

Эх блин, молодец, люблю кляйзмерские мотивчики Одессы, но блин весь шармаан блин покоцал современной ударной секцией и гитаркой, хотя подтяжку делаешь классно! Хочу такое же но в стиле старой Одессы мамы блин, сто лет не был в Гамбринусе и Одессе вообще...

0

15

prasov написал(а):

XAND.  Классно и со вкусом! Гитары - просто прелесть. Сама композиция исполнена недурственно. Чувствуется класс игры на фортепиано. )) Стиль интересный, но не на все случаи жизни. Короче, индивидуалист ты, XAND. Ничего, что я на ты?

Ага... я же в стили и лезть не хотел, поскольку они меня в аккордах рубят, а вот когда просек, что в самописе то я могу аккорд хоть с горой забить туда ) То вроде и повеселело на душе....

0

16

Композиции то там нет, так наигралось что-то, под гриппок... хорошо не гопак

0

17

XAND написал(а):

Композиции то там нет, так наигралось что-то, под гриппок... хорошо не гопак

Давай-ка лечись))))
  А не гопакируй тут))))
  Выздоравливай)...

0

18

Спасибко! Попробуем.. А то и по гитаре фото нужно ,вроде,выложить.. А тут все ,вроде, доходчиво объяснили.... Спасибо еще раз!! Ну,так тут можно и целый документ создать! Наверное и сохранить на компе потом? Если не втягость, как,подскажете?[file=60241-1362332262][/file]
[file=62478-1362332310][/file]

0

19

Глор , Вы про что спрашиваете ?)
фотки кстати можно более простым способом грузить ) в Меню ответа есть иконка "Три полароидные фотки"
там два режима -Оригинал и Превью .

МП3 файлы сразу на форум через "Вложения" документы (небольшие ) можно хранить на форуме  с последующей скачкой ...
раннее у нас тут был свой Торрент трекер  но его ейпл прикрыл ))))))

или Вы не про то спрашиваете ?

0

20

prasov. Темка слышна.. Не мастерена,но и не ставилась задача,как я понял. Давай текст какой-нить.. Почему бы и нет?

0

Похожие темы

CASIO - пея CASIO 03-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO аудиозаписи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно