У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 71 страница 80 из 689

71

Ну вот... а я про конвертер... которому я лично избыточной информации не давал :) Все просто и по мизеру...

0

72

Ну даже если так, то мои вывод ы следующие, надо избегать конвертации из миди...если это несет бред по умолчанию, чего от этого хорошего? Из простого делаем сложное вот и все :(

0

73

ну а что там за мусор, ты понял? может, какой-то все-таки смысл есть в нём?

0

74

Кстати... еще тут выводы появились. Почему поменялся полностью софт у каси... они отошли от старой концепции. Те если IDES2 ориентировался на семплы, на создание ритмов в софте, то последние вариации от этого ушли в сторону. Формат тона от каси 7000 - это банальное перечисление настроек генератора...

0

75

Ну там копии слоев из миди... при том, что половина при конвертации выкинута, половину оставили... честно не рылся, просто был впечатлен объемами. Я то отправил вообще пустой файл без нот :(

0

76

что такое "слои миди"?

и еще? ты cms для каких дорожек делал? A или B? CMS для A гораздо проще, т.к. там, кроме 3 партий - всё в мета-событиях..

0

77

Если у меня хватит терпения, распотрошить полностью и понять формат CMS, то будет смысл писать что-то для секвенсора. Но одно важное условие, CMS надо чтобы редактировался потом, я этого ключика еще не нашел, где он точно зарыт в самом синтезаторе или в файле. Ну или еще останется вариант... делать все изменения нужные в треках на софтовой стороне... можно тогда будет и из миди в треки брать информацию имея на выходе нормальный не загаженный CMS. Но как это все в голову заложить :) Ума не приложу, там столько вариаций надо осмыслить :) Так то все вполне можно отыграть из софта, проверить отредактировать. Но формат нужно хорошо понять.

0

78

По умолчанию, значит для А... я пока по мизеру делаю чтобы основу понять, потом буду расширять
"слои" - это когда смотришь на файл а там непонятно что наворочено из миди, того чего у тебя вроде бы и не было в исходнике :) А потом конвертер просто кусок этого мидийного пирога просто выкинул, оставил что-то и на его основе  слепил CMS. Ckjb - это мои впечатления :)

Отредактировано XAND (12-03-2013 12:34:48)

0

79

Куски MIDI - в CMS ?? Точно?
Я надеюсь ты понял уже (тыщу раз уже писал, на секвенсоре.ру ,правда), что CMS, CKF, AC7 - это НЕ МИДИ файл.
Некоторые концепции, из миди взяты - но только концепции. Отсюда гемор с конверторами.

0

80

Точно куски миди :(

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно