У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 681 страница 689 из 689

681

din написал(а):

А что через миди -интерфейс не получается подключится?
В вин8 есть эмуляция хр? Должна быть.можно программу через эмуль запустить.

В 8,возможно,и нет. 7 точно поддерживать должна. И ваще.. После 7 винды всё такое.. Но это уже политика.. Не хочу трогать ...! Миди определяться должно,во всяком сраке..

0

682

Это просто проверить есть эмуль или нет...на файле программы на файле  .ехе кликаем правой кнопкой мыши ,выбираем - Свойства , далее выбираем вкладку Совместимость , смотрим есть или нет.....если есть то устанавливаем галку в окне Запустить программу в режиме совместимости с : ,выбираем Win ХР....Применить ..ОК

0

683

SS написал(а):

Такая же проблема, не могу найти драйвер для MZ 2000.

Товарищ не уточнил, чего именно драйвер? USB? а есть оно там? Драйвер 5-ти штырькового миди? Тут уже от карты зависит, на которой MIDI-IN присутствует... У меня под семёркой Audigy2 MPU-401 вроде поддерживается.

0

684

Так как я расстался со своим СТК-7000, хочется помочь всем тем, у кого CASIO, серии  CTK.  Многие жалуются, что со временем начинают дребезжать белые клавиши, а они действительно начинают дребезжать и греметь.  Я знаю, как устранить эту неприятную вещь.  Предлагаю посмотреть мой видеоролик, там всё подробно рассказано и показано:  https://www.youtube.com/watch?v=cVbwBFCMt28

0

685

svprokat написал(а):

Так как я расстался со своим СТК-7000, хочется помочь всем тем, у кого CASIO, серии  CTK.

Спасы,Серёж.. Залезу и я в свою..Особой нужды нет,но раз так просто...

0

686

Кстати о клавишах. Купил я новый KORG PA 300, та вот там клавиши действительно гремят, не чета смазаному CASIO. Причём гремят в тот момент, когда отпускаешь клавишу. По звуку он меня порадовал, а вот по функционалу, честно, ОГОРЧИЛ СИЛЬНО.  Много всяких звуков однотипных. В CASIO их можно "накрутить" в редакторе. Ещё, нет кнопок быстрого вызова. При игре вживую не могу настроиться в перемене инструментов. Функция STS постоянно требует открыть ниспадающее окно и установить "галочку" напротив Solo.  Почему-то она постоянно пропадает. Может не нашёл, как её на постоянно "пригвоздить " ?

0

687

семплы casio

0

688

подскажите  можно ли загрузить сторонние vst cэмплы синтезаторов  (80-х годов в частности) в библиотеку  синтезатора Casio MZ X300

0

689

Глор
Учусь на СТК-6200. Периодически слетают настройки Кассиикорд в режим Финзер.
Не поскажете, что делать?

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно