У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 651 страница 660 из 689

651

Тык никто не заставляет использовать в стилях! просто-если надо, есть возможность.
И ничего никуда не поедет. Тем более-ударные. В стиле почему-то катоф на ударные не действует.
Кстати, учитыва описанные выше ограничения, применение в соло как раз и не очень. Хотя, как знать.. Я все про приглушение частот думаю, а можно ведь и наоборот - "уярчение" попробовать..

0

652

ты, главное, потестируй те ошибки, которые ты выловил - темп и TPQ.

0

653

Попробую конечно, я просто привык краски составом аккорда а не тембром менять... Изменив 1-2 ноты получаешь не сравнимо более эффективный, чем кутофф... почему и есть в жизни 9 11 13 #b3 #b5 #b7 и так далее по мере воздействия на краску...

0

654

Антонио, короче пока первый тест не особо хорошо, но я проведу тщательнее...возможно тут и мои горбыли, сам прописывал миди, попробую с фирмы оценить

0

655

Я тестировал на банджо. Уезжать перестало. Другое дело там само банджо и в миди немного уезжает.

0

656

Ну оно не должно стоять как влитое... я вообще в шоке, от квантизации, насколько она вкус музыки убивает :( Наверное надо прекращать пустые опыты c попытками сделать стили живыми, слишком много рамок, это все для чисто механической игры :(

0

657

Антонио, а вроде как все в порядке... выдал ему на тест 120 QTP и 64 ноты на такт разрешение, все прожевал и нормально обработал... горбухи только мои это точно... ладно полез в углубль DAW править горбыли. Что не понял, так то что он не нашел мелодии в миди :) Пришлось тыкать носом - но это не страшно

0

658

Антонио, нормально работает конвертер... вполне, наверное что-то можно наковырять но пока не наковырял.. тестируем дальше

0

659

Я немного погонял конвертор 2.1, как только его выложили, и всё хотел записать замечания, но времени не было. А сейчас уже и не помню хорошо, но всё равно надо написать. Главный смысл в том, что настройки верхней части 'экрана сохраняются - это хорошо, а нижней части - нет, и это неудобно. Поскольку каналы нельзя определить автоматически идеально, приходится их допиливать, а значит, нужно перевыбирать инструменты. И так для каждого паттерна. Но обычно же набор инструментов в паттернах примерно одинаковый. Вот если бы настройки сохранялись (или бы была кнопочка типа "применить ко всем паттернам"), это сократило бы труд очень сильно.

Отредактировано Bulldozer (22-12-2013 02:51:43)

0

660

Bulldozer, сохраняться должны все настройки и верх и низ.
после переопределения каналов надо нажать кнопку "применить", тогда он заново определит инструменты.

если это не так - кинь миди, я посмотрю. может и впрямь косяк. Всё бывает..)

Отредактировано Antonio (22-12-2013 11:03:26)

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно