У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 641 страница 650 из 689

641

Alex3456789 написал(а):

Наверное не понял Андрей, ..мне миди файл нужен, который у вас некорректно в стиль переводится...
...Я бы его прогнал через штатный стиледел в моем Касио..(мзет 2000)...
Полученное отдал бы вам на растерзание)))
..Может сумели бы его вскрыть, посмотреть как Касио это делает..
Мне лично это не нужно)))
Думал, что вам как -то поможет)

maralexey@mtu-net.ru

Только чуть попозже, Андрей, тут меня сейчас работой напрягли)))
..В процессе появления свободного времени тогда)

0

642

Отправил... хотя мы этот стиль уже сделали, вполне хорошо синхронизируется... мне так нравится :)

0

643

Что-то Антонио остыл к конвертеру :) Или устал...

0

644

Не, не остыл. Просто всякие люди не дают сосредоточиться. Правильное пребразование в 96 почти доделал. Проблема в том, что понемногу в куче мест надо менять, а ведь еще и CKF надо не забыть. и ещё попутно несколько блошек выловил.

0

645

Молодец... давай на тест, по почте, мы тебе еще блошек подкинем :)

0

646

Антонио все получил, вечером буду тестить, подскажи как быть с катоффом... в DAW я его не знаю как применять... послать команду в касю мне легче :)

0

647

Вставляй контроллер #74 в трек и вся недолга.
А конвертер переделает в касино событие.

0

648

А интенсивность изменения?  Целесообразность данного эффекта тоже должна быть в данном месте же. Насколько я понимаю, катофф он же типа эквалайзера работает? Какие то частоты выделяет остальные гасит?

0

649

ну да, типа вау-вау, только без резонанса. и действует (в Касе) только на ноты, взятые после него (в отличие от экспрессии). Причем на все, до следующего катофа. т.е. если хочешь приглушить или выделить одну ноту , после неё надо выдать катоф=0x40.

0

650

Так поползут же все и ударник и все все все... это на соляк интересно а на стиль как то странно, если только стиль одноголосый

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно