У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 41 страница 50 из 689

41

Не знаю это кому нибудь тут хоть на йоту интересно? :)

0

42

XAND написал(а):

Не знаю это кому нибудь тут хоть на йоту интересно?

Ну конечно....вот сижу...тщательно номера команд переписываю. Немного осталось..... :D
А что ещё делать 8 марта, да и среди ночи, если баба ждет в постели "поздравлений"?  :D

Отредактировано Толик (09-03-2013 01:33:24)

0

43

Толик написал(а):

Ну конечно....вот сижу...тщательно номера команд переписываю. Немного осталось..... 
А что ещё делать 8 марта, да и среди ночи, если баба ждет в постели "поздравлений"? 

Отредактировано Толик (Сегодня 01:33:24)

Ты прав, не стоит перегружать мозги :)

0

44

Смысл тогда в секвенсере?

0

45

Я все же вожусь с миди протоколом

0

46

Да,нет,Андрей. Я не о том.. Смысл,если он сохраняет проект,а его потом нельзя отредактировать..Смысл где? Ну,сохранил WAV и все,нафиг тогда секвенсер! Что-то не так.. Не должно такого быть...Я так меркую,CMS файл нужно забить в секвенсер синта.. Как? Вот и пороемся..Конец в конце,что, никто до этого не доходил? Не верю! Нужно поспрошать.

0

47

Ну если копать со всех фронтов то что то и получится, я пока могу только управлять станцией извне... т.е тупо тыкать на кнопки на экране, менять тембры и так далее, но копаю дальше... В принципе думаю разроем и АС7 по итогу, а там сделаем так, чтобы и стили и  сонги редактировались

0

48

Да обрятет дорогу идущий! :)

0

49

Вчера копал CMS -ы, ну так вроде по тихоньку начинаю врубаться, жаль не все описано в импелементэйшен. Надо искать пути как познать. Все же миди такой формат, в котором много оставлено для персонального - фирменного применения, и если нет описания как это задействвано, можно только догадываться и методом создания одновременно миди и cms искать вариант конвертации. Жалко нет исходников того midi2cms конвертера, человек уже разобрал формат настолько чтобы конвертить CMS файлы.

0

50

Хм... сегодня проверил конвертер midi2cms ... хм, он столько хламу гонит в кмс из миди :) Короче написан не как пример для подражания. в 3 раза больше файл и с какой то кучей муры. Проверял на пустом кмс, делал из него миди и конвертил обратно в кмс... вроде ни одной ноты не должно быть а там мурыыыы .... как оно вообще работает? Я просто удивлен:0 ДА миди великий формат, все что не подходит из файла система просто не воспринимает :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно