У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 381 страница 390 из 689

381

Плин...Не знаю,как кто, а я уже скоро дрочиться начну на софт,который вы замутили.. Хоть какой-нить результат,типа betta A ? :D Или это не для всех? Не..Без обид,я серьезно. Вы тут мутите,я понимаю.. Пользователю-то по... ,как оно там.. Я с уважением.. А результата мона пощупать? И каким образом? Ну.. Что-то мануала там...Не все же в языках написания разбирэйшн.. А практиков.. Ну,не я,другие. Ребят, я в правду в нормальном смысле, без подъе.. :flag:

0

382

Глор, ну чего ты нервничаешь?

Unblocker выложен же в первом посте (который закреплен на каждом экране) - качай и пользуйся.
инструкцию на предыдущей странице набросал. Мануал не нужен - там всё элементарно.

Конвертор свой тоже высылал тебе.

Спрашивай - ответим. Мы же не таимся))

0

383

Глор написал(а):

Плин...Не знаю,как кто, а я уже скоро дрочиться начну на софт,который вы замутили.. Хоть какой-нить результат,типа betta A ?  Или это не для всех? Не..Без обид,я серьезно. Вы тут мутите,я понимаю.. Пользователю-то по... ,как оно там.. Я с уважением.. А результата мона пощупать? И каким образом? Ну.. Что-то мануала там...Не все же в языках написания разбирэйшн.. А практиков.. Ну,не я,другие. Ребят, я в правду в нормальном смысле, без подъе..

Вроде всегда, самая последняя версия прикреплена вверху каждой страницы данной темы :) Для меня там уже давно все работает, я уже и забыл про нее... а Антонио, он ее и не тестил еще. А вообще я писал, и Антонио, для кого и для чего эту программу делали, т.е она нужна далеко не всем, только тем, кто любит на самом железе (Casio) со стилями возиться... Во всяком случае от тебя первая заявка на посмотреть со стороны :) Больше кроме Антонио никто не позарился :))))) Так что непонятны вопли...

0

384

потестил на Mellow8Beat - работает!
по поводу параметров аккордов - всё тоже открыто .. и было открыто, просто я смотрел DRUMS - а там никаих параметров и не должно бытть )) так что извиняйте, ввёл в заблуждение..

Немного пожеланий, если будет время ещё позаниматься этим:
1. Хорошо бы в заголовке указывать название стиля, который обрабатывается
2. После разблокировки выдавать сообщение, что всё ок - а то есть соблазн ещё раз кнопочку нажать.
3. При разблокироваке партии, смотреть, есть ли уже событие разблокировки и не вставлять его - а то они двоятся. (на работоспособности, впрочем, это никак не сказывается ..почти)

У меня ещё было такое - разблокировал недоразблокированный прошлой версией стиль - мой вьюер вылетел в переполнение - потом повторить не удалось )

0

385

Вроде же проверка была сделана на разблокировку... странно... неужели убрал? Во даю :)

0

386

Хорошо, еще загляну в код, может и дальше попрет...

0

387

Обновил прогу.. с учетом пожеланий

0

388

Антон, отправил тебе письмо с вопросами...

0

389

ок, вечером отвечу

0

390

Господа, спасибо вам за софт. Я ещё не использовал ничего, но, думаю, скоро потребуется как минимум разблокировщик стилей.
Предлагаю выложить весь софт в одно место и обязательно рядом какое-то описание. Вроде и программ немного, но я уже запутался.
Интересно бы и исходники посмотреть. Может даже и собрать под другую платформу захочется. Судя по интерфейсу разблокировщика, переделать несложно будет. А запускать *.exe под Ubuntu - как серпом себе по паху.
Софт нужен двум с половиной человекам, так что вряд ли на них получится заработать. :) Из сайтов подойдёт Github или что-то подобное.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно