У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 361 страница 370 из 689

361

из Касио - A:022

0

362

Ок... Тогда а как ты его вывел без изменения? :) Ведь надо что-то поменять в стиле, чтобы его сохранить как свой и потом было возможно записать или я не прав?

0

363

не, просто скопировал в пользовательскую память - через меню паттерн-секвенсора, а потом через дата-менеджер на комп

Отредактировано Antonio (11-09-2013 18:01:44)

0

364

Хм... там же нет целикового копирования... только частями если переносить в свой стиль?

0

365

Есть..
Pattern Sequencer / Function+Menu / Store

0

366

ОК, ладно я нашел стили в которых он горбит... буду изучать...

0

367

Ну вот гляну стиль у него 16 партий в драме! ВОТ, а я до того таких не встречал, итог нет разблокировки 2-х последних... блин сколько же их должно быть по итогу?

0

368

Файл обновлен в шапке, версия парсит 20 партий драма и 50 отхр. Ищем еще баги совместно...

0

369

Я юеух от вас и вашей работы,УВАЖАЕМЫЕ!! Еще не пользовал,но уверен,что РАБОТА была проделана и НЕ ЗРЯ! Качаю. Буду в отпуске,попользуюсь. Госпидя ! Сколько мне предстоит в отпуске!! Так не поймут же..Могут и не отпустить.. Только через скандал.. А они так напрягают,эти скандалы.. :D Последнее предложение из всеми любимого кинофильма.. Остальное тоже.. правда..Но я,лично, постараюсь. [взломанный сайт]

0

370

Немного не всосал,зачем код.. Ну.. Значит во что-то не въехал Там будем посмотреть. Госпидя,сколько надь посмотреть! Не забыть бы в отпускном "угаре".. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно