У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 341 страница 350 из 689

341

Что-то не нашёл такого у себя.. Disco Pop есть.. Кинь почтой

0

342

Привет,
да, любопытный стиль ) Даже конвертор взглюкнул на баге)
вот выгрузил в эксельку, твой опен-офис должен прожевать её.

http://www.medivm.ru/casio/others/Dance Pop.ac7.xls

если не удастся открыть, вот его особенности:
в Интро - нет партий Chord2 и Chord5, остальные - по две дорожки на партию мажор/минор
Нормал, Вариация и вставки - в Chord4 - две дорожки как бы отдельно для левой руки и для правой
Ендинг - нет партий Chord1 и Chord3, Chord4 -содержит ЧЕТЫРЕ дорожки, остальные - по две.

Во как!

0

343

Спасибо, сейчас попробую. У меня его жует то нормально... потом снимаю все блоки и вот после записи в файл, там и начинается пляска... надо  алгоритм переосмыслить так, чтобы нереально было на глюк попадать. :)

0

344

Хм... вот как то получается, что тут не совсем стандартно все работает что ли... одни нормально грузятся и разбираются, но у некоторых стилей есть какие то отклонения, на которые я налетаю...и которые почему то очень трудно ловятся :(  Во ребус то получил :)

0

345

Не грузятся вовсе или грузятся но не работают?

0

346

Грузятся у меня все, а вот при снятии блокировок, при пересчете на некоторых индивидуумах получается смещение в 5 байт перелета на адресах ОТХР, блин причину ловлю - очень странно, уже столько переписано, но все равно код большой, и в голове удержать все сложно, тем более постоянно отвлекают и переключают :)

0

347

Я имел вииду - разлоченные грузятся?

5 байт - странная длина

на 5 байт - смещение по факту после вставки, или ты ошибаешься при расчетах адресов?

Отредактировано Antonio (03-09-2013 17:11:38)

0

348

Одни грузятся, другие, которые пролетают на 5 конечно нет... ладно разберемся... Вот с секцией Драм проблем не возникает...

0

349

Короче устал как собака... и ни хрена не понял в чем дурь у разных стилей пипец...

0

350

шли мне, я посмотрю

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно