У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 331 страница 340 из 689

331

Я этого боялся...
Разбирай ELMT, все зависимости там описаны. 0x20 - собственно дорожки, 0x21 - Микшеры (для этой задачи не нужно) 0x22-Партии
В личке писал тебе, как это сводится.

0

332

Или пока сделай проще - форму с одним чекбоксом - который снимает/ставит защиту на весть стиль ))

0

333

Ну  весь или не весь.. все же все элементы надо обработать до единого сделать сдвижки и вставки... никого не пропустить иначе горбыль.

0

334

Короче переписываю код, максимально его минимизируя(как мне кажется :) ) ну и заодно убирая лишнее то что думается никому не нужно. Т.е делаю так, что она будет тупо зачищать всю защиту и все. Ну при открытии покажет какие блоки заблокированы. А больше по сути ничего и не надо...

0

335

а я усиленно думаю, как в конверторе предусмотреть несколько дорожек на партию..

0

336

А они реально будут звучать или так... по моему только место занимают?

0

337

реально будут

0

338

Какой принцип? Параллельно с основным каналом?

0

339

Там по-разному можно сделать.
- Запускать ту или иную дорожку, в зависимости от взятого аккорда (мажор/минор) - это в Интро / Эндинге в основном используется
- Играть две дорожки параллельно (равнозначно, без разделения основной/дополнительный). Смысл в этом, чтобы для каждой дорожки сделать свою настройку аккордов. Например, по разному обращения, ноту разделения или ретриггер. Так можно, к примеру, приблизить гитарный перебор к естественному. Но это можно и на разных партиях, в принципе, сделать, если есть свободные.

0

340

Блин я все еще фигею над этим стилем... все счетчики слетают и нифига не могу его обработать... Dance Pop

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно