У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 301 страница 310 из 689

301

Посмотрел, на первый взгляд - все правильно.
а что значит "файл не открылся"?
- не загрузился в аппарат или загрузился, но ты не смог его отредактировать (FixData)?

0

302

FixData

0

303

Прискорбно, попробую конвертором сделать стиль с E5 и посмотреть, что будет.

Отредактировано Antonio (29-08-2013 10:43:43)

0

304

Я проверю другие варианты не интро... но вообще надо еще искать :) Где то есть еще ньюансы...

0

305

Еще можно сделать стиль с нуля на аппарате со всеми элементами, выгрузить и посмотреть, где какой E5 стоит

Отредактировано Antonio (29-08-2013 11:23:30)

0

306

Думаю не только е5, короче дальше без аппарата писать бессмысленно :( Надо дома или таскать на работу клавиши, что лень - тяжелые :)  Решил вначале сделаю не утилиту а программу для исследования(надо подумать как).... ей помучаю клавиши и стили готовые потом будем думать дальше..

0

307

как бы не оказалось так, что Интро и Эндинг в принципе не редактируемы, если не сам делал.
Не даром иx нельзя копировать отдельно, как остальные партии.

0

308

Надо просто тупо исследовать. Но я сомневаюсь, ведь как то касио определяет твой интро или не твой...значит есть кодировка, что-то явно указывающее на системность. Я сделал еще с инто перкусси и нормал перкусии с е5, дома посмотрю результат.  Для теста можно тупо ендинг копирнуть в интро и пересчитать... посмотреть совместимы ли... И если не поймем то тупо разбирать весь файл на смысл каждого байта кода. Какие это команды для Касио.

0

309

Да, нужны дополнительные исследования.., там путаница еще та... короче загрузил в клавиши вариант с двумя снятыми защитами, сработало снятие на драме в нормале, вместо перкусии... роемс, роемс...

0

310

На нормал и вариация все работает - снимает защиту. На интро и ендинг нет...

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно