У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 21 страница 30 из 689

21

Не,ребята! Я не о том писал. Я писал,что можно играть стилем и в это время звучащий стиль записать в секвенсер композиций. Стр.68-69 мануала.Редактировать там это не получится.Редактируй в патерн-секвенсере ,потом записывай.. За такие деньги не получить абсолютно гибкий инструмент.

0

22

P.S. Да и зачем стили-то в сонг-секвенсере? Не проще  и солиднее ли прописать самому все с нуля?Оригинально,свое,не автомат...и гибко. 8-)

0

23

аккуратнее там, с добиванием ;)
если что, делитесь инфой.

но я бы Касио не стал рабочей станцией называть (я и не знаю, что это такое применительно к синтам).
Для меня это просто балалайка с доп фичами ).  Хорошая, но балалайка ;)

0

24

да, играть и с использованием стиля и записать в секвенсор - можно.. сам свое демо так писал.
мало того, тут есть интересные возможности, которые не описаны..
я так понял Андрея, что он из хочет сонг-секвенсора надергать кусков и вставить в паттерн-.. вот так не получится.

0

25

Конечно именно так и хотел :) В сонге то  у меня все будет клевенько и удобненько, так нет блин. В сонге же можно все очень удобно отработать для стиля....
Что за интересные возможности Антонио? Все интересное нам интересно :)

0

26

Пока, все ограничения которые я нахожу в касио - увы отодвигают его от профессиональной логики и гибкости. Меня все хотят ограничить рамками - Лзя-Нельзя... точнее глупостью по защите прав. Очевидно давление на производителя в данном направлении существует несомненно.

0

27

Станция,станция,Тони..Не профи,но все таки. Полный секвенсер есть.Могу сказать ( по словам друга-обладателя ),что и у YAMAHA MOX6 много чего не так,как хотелось бы...А Андрею ..Только ручками...Остальное в компе.Пока это - самый гибкий инструмент.Ну,нет абсолютно идеального!! Видимо и не будет. Запросы растут быстрее возможностей. 8-)

0

28

Ну.. И еще,Андрей! Что же ты хотел за какие-то неполные 500$ ? Да,Тони,делись доп-возможностями..

Отредактировано Глор (07-03-2013 12:08:22)

0

29

Что хотел? Поменьше искусственных препонов и ничего более... :) На компе не люблю... не знаю почему, не лежит у меня к нему душа... он меня все время отвлекает на что-то другое

0

30

Андрей,я о том,что Касио не инструмент интересует,не пользователи. Им нужна прибыль. Вот они и заняли нишу недорогих,но интересных инструментов. Здесь конкурентов им нет.Разве что только китаезы что-то "скомуниздят". :D Если Касио и сделает что-то на достаточно профи уровне,то и стоить это будет ого-го!!Ну,это ИМХО.А хотелось бы нам многого.. Меня тоже бесит вот это "софтобеспечение"..Что стоило всунуть функцию в синт,и не морочить людям голову?Что,процессор разве не позволяет? Да больше,чем уверен,что там еще море резервов! Да и сайт у них какой-то не понятный.. Что-то найти - проблема. Короче ,хоть и японцы,а дятлы. :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно