У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 281 страница 290 из 689

281

Ну извини, вот так оно расположено в файле, я проверял на кошках, точнее с кошек и редактировал... на синте удалял защиту и смотрел где оно удалилось... по одному пунктику

0

282

XAND написал(а):

На скриншоте RussianPolka.

Хотел проверить, да что-то не нашёл такой..Где взял?

0

283

XAND написал(а):

Так заработала идейка то?

не дал загрузить твой тест в инструмент ваще!
File format error
и твой оригинальный и исправленный

--- Дополнение ----
Понял, почему - ты неправильно длину файла указал - 1C55, а надо - 1С56. Исправил - и заработало.
Поменял 5E на E5 - партия ударных стала редактируемой!

Отредактировано Antonio (26-08-2013 22:34:44)

0

284

Я его вручную делал, проверял...
Мозги все не тем загружены, не успеваю дописать, отрывают... осталось то только файл делать из готового массива. И обновлять по мере установки-снятия галочек

0

285

ты его грузил в CTK или в CDP?

Мож версия дата-менеджера разная, у меня 6.1, а у тебя, к примеру - 6.0

Вот честно, не грузился, пока длину не исправил

0

286

Ой сорри я тебе не тот отправил, он не доделан очевидно был... тот который грузился назывался уже trrrr :)

0

287

Блин... уже репа кругом идет от этих дебильных вращений, на кой вращать данные? Извращенцы...

0

288

Антонио, никак не ожидал, что будет такая сложность с этой утилиткой, реально повожусь часок и репа кругом идет :) Приходиться на улку выходить развеятся... такие выкрутасы... веду сборку и данные то не туда попадут, то Hex распадется на отдельные символы, то забыл блок, то наоборот блок вставил дважды... то еще какая хрень... Пока добрался собрал с проверкой до DRUM, смотрю в секции , одно хорошо

0

289

Ха, тебе хорошо - у тебя описание формата есть.
А ты представь, как мне было ковыряться с 0. Вот уже год почти как разгребаюсь..

Что за вращения данных?

0

290

Да... премного благодарен, так бы я просто не взялся, некогда голову ломать.
Переверты, ну просто работаешь с интегер размер файла, или еще какой цифрой, она же в изврате в хексе должна быть, а в делфи  нормального переветыша нет, есть функция свап - она дебильная, написал на асме , тоже накололся она стала из 12 - 196 делать :), написал на делфи... в интегер и обратно в хексстринг, две функции. И вообще очень много надо в голове почему то укладывать... одно хорошо -  не дописал тогда , клиент помешал, что дальше по прототипу, главное отладить один чекет

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно