У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 271 страница 280 из 689

271

Нет, ну можно включить хоть сколько, но реально сможет проиграть аппарат сколько? Остальные то на кой? Тут надо все по полочкам и чтоб разумно, иначе мы тут наворочаем такого блин...
Я определился с программой, первично создается простая утилитка, для удаления защиты с фирменных стилей.
Вторичны будет попытка совместить полученную возможность записывать данные в формат AC7 из нечто типа Sequenser в основу которого положим либо миди либо наигранное, нарисованное(кому как удобнее) самим создающим. Короче у меня есть проект секвенсора, работающего с  миди форматом(типа древнего кэйквалка), там есть редатор нот, проигрыватель библиотеками что в винде стоят, надо попробовать это на касио перенести

0

272

реально думаю, для 6/7000-х Касио - это по две дорожки на партию, т.е. всего ударных - 24, мелодических - 72.

это то что я пока смог охватить умом. но там есть места, которые я пока не понял. так что..

0

273

Короче.., я тоже пока ни как не соображу границы данного пространства :)

0

274

Антонио почти дописал утилитку, ...т.е почти отладил... глаза слиплись вчера и мозг отрубился начал делать глупые ошибки и отступил спать :)

0

275

Утилитка на стадии отображения всех частей стиля по состояниям - защищено - не защищено. Интересный получился расклад последовательности элементов

http://s4.uploads.ru/t/8i1ZC.jpg

0

276

А что такое chk и ochk?

XAND написал(а):

Интересный получился расклад последовательности элементов

а что именно интересного? Делись подробностями.

После исправления 5E на E5 - заработало? Я честно говоря, так и не проверил (

0

277

Так смотри на скриншот, там как раз последовательность и показана :) Я тоже не проверял. Но у DRUM Е5 стоит первой а у ОТХР, после 3-х битов, настройки аккордов или чего там ты сам это ковырял. На скриншоте RussianPolka.

0

278

так смотрю, только непонятно, откуда такая последовательность появилась.. просто не сталкивался, чтобы End сразу после Intro. Ты ELMT - анализировал?
и про пустые chk и ochk тоже вопрос.

0

279

Нет не анализировал... пустые это запас, вдруг там больше будет... не будет уберу.

0

280

XAND написал(а):

Нет не анализировал...

тогда как понял, что в мелодических партиях сначала Интро, потом Эндинг? Так не должно быть. Точнее - весьма маловероятно.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно