У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 251 страница 260 из 689

251

Антонио, а более 6-ти элементов у нас на CASIO 6000 - 7000 быть не может? Это как я понимаю Интро, Нормал,  и т.д?

0

252

Ха,
я тоже мучаюсь этим вопросом )

сам формат это допускает, имеется параметр - число элементов, но как сопоставлены элементы самим частям пьесы (что, например, будет Intro2, что Fill Var-Normal) - неясно.

с другой стороны, если задавать эти "выступающие" части в CKF - наши каськи их попросту "глотают". То есть пока сделал вывод, что они просто именно инструментом не поддерживаются и не стал дальше копать (

да, если элементов 6, то это Intro, Normal, Variation, Normal-Fill, Variation-Fill, Ending

Отредактировано Antonio (22-08-2013 14:46:43)

0

253

Ну тогда я пока и не буду морочится избыточностью элементов... делаем на 6 и все дела... вот только блин, если в исходнике... а собственно каком исходнике кроме  как от касио 6-7000 :) Так что делаю разборку 6-ти.

0

254

не забывай, что партия может состоять из нескольких дорожек - это в фабричных стилях.
так что тренироваться лучше на самопальных и созданных с "чистого листа", там всё один-в-один

0

255

Так вот, желательно бы как раз сделать так, чтобы без проблем с фабричными... Антонио, ты не пробовал сделать подборку стилей по их содержимому?  Я вчера сварганил такой, что ... :) Что кася его и грузила и играла, а при вызове редактора - перегружалась и  ни в какую ВО!

0

256

в каком смысле - подборку по содержимому? какой критерий?

а на чем стиль варганил? На инструменте, или из миди конвертировал?

0

257

В хекс редакторе

0

258

Критерий различный набор элементов конечно, чтобы отрабатывать код на обработку

0

259

специально не подбирал,
я двигаюсь от простого к сложному, и от частного к общему (поскольку объять необъятное можно только, объямая объятными, постепенно увеличивающимися, кусками )) )

начал со своих стилей, которые набивал в паттерн-секвенсере или конвертил из миди в CKF (их надо потом пересохранять всё равно в патерн-секвенсере, чтоб получился правильный AС7), потом брал те, которые ребята выкладывали, фабричные всякие-разные. Последняя точка - стиль Игоря по мотивам моего - там хитрое описание треков (ну, помнишь обсуждение), пришедших откуда-то из фабричного стиля.

0

260

Вот что интересно, все эти переплетения, они нам нужны? Или лучше сдеать возможность выбора и удалять лишнее? Они звучат? А то у нас выбор то не велик из 6 ти вариантов

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно