У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 221 страница 230 из 689

221

Ну ради интереса заполнил динамический массив байт  в принципе то же самое получилось - выборка быстрее, на одну строчку кода :)

0

222

Ну, кому как удобнее.
Просто, смотри - данные в основном числовые, за исключением тегов (и названия стиля). Поэтому и массив байт.
Сначала, когда CKF делал, тоже хотел в строку все читать. А там адресация относительная, все равно приходилось всё в числа конвертить, чтоб складывать. Пришел к массиву.
в AC7 в основном, абсолютная адресация, но это если читать его, а вот если формировать файл - тогда много вычислений надо делать.
Но это, конечно, в плане совета человека, который на этом камень сгрыз. А в твоих творчествах - заднее слово за тобой )

Отредактировано Antonio (20-08-2013 11:53:06)

0

223

Я сразу делаю динамическим... но пока добрался только до ELMT, т.е до конца параметров

0

224

А грызун ты знатный :)
Правда я не понял, что такое OTP?

0

225

а..
OTP - это One-Touch-Preset.
но на пользовательских стилях для CTK7000 такой настройки нет, поэтому я предположил, по аналогии с CKF, что просто забивается FFFF. но это предположение, на которое можно пока забить (каламбур)

0

226

Добавку то надо в начало каждого ELMT вставлять? Я пока еще даже не искал ее...  Пишу на работе, тут на нетбуке стилей мало кинуто... Надо фирменный закинуть

0

227

Кстати, ещё раз советую тебе мой конвертор использовать для просмотра AC7.
При открытии файла выбираешь "Файлы AC7", а потом "Просмотр" - там и в человеческом виде и рядышком Hex данные, в том числе и адреса блоков.

а про какую добавку речь?

кстати, тренироваться лучше на пользовательских стилях. а то я сначала с фабричными голову ломал - почему на 48 партий (6 паттернов по 8 партий), условно говоря, 50 дорожек )).

0

228

Да у меня нетбук - экран маленький... какой там эксел ужжжж...
Дабавка, ради которой я в это дело полез, ну снятие блокировки фирменной :)
Сегодня дома будет время, переведу все с мемо в таблицу, пусть будет удобоваримее для употребления.

0

229

а, так "добавка" не в ELMT вставляется, а в дорожки, которые в блоках DRUM и OTHR.

а у меня, как на зло, на работе, нет того описания. которое я тебе отправлял) завтра будет.

0

230

Хм... а как копировать фирменный стиль то..? Чтобы вывести в файл.., блин не помню уже :)

Вспомнил как :)

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно