У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 191 страница 200 из 689

191

Antonio написал(а):

Значит, делаем вывод, что Ризон и Нуендо не умеют сохранять миди 0 в миди 1
Сонар точно умеет. (он сразу представляет МИДИ0 раскиданным по дорожкам)
Ответ за кубистами, умеет ли Куб )

Вот и задал я этот вопрос в соответствующей теме.

0

192

Antonio написал(а):

а, понял "Gn 1to 0" - это название )
http://www.gnmidi.com/gn1to0.zip (отсюда http://www.casio.ru/music/euro/emi/soft … converter/)

а я подум к%E - клавиатура глючит

Прикольно, что этот конвертер доступен только со старой русской версии сайта касио, а доков на русском как раз и нет )

То-то и но...А в этой ветке у меня тоже чего-то символы вместо букв вставляет..И не отредактировать ...

0

193

Antonio, спасибо за обновленную версию конвертора  [взломанный сайт] . Попробовал караоке переделать в стиль, получается, конечно нужно потом ещё подправлять, но свою задачу конвертор уже делает.

0

194

Автору приятно ;)
напиши, какого рода подправки делаешь, может удастся автоматизировать..

я тут, правда, глобальные доработки затеял, чтобы AC7 уж тоже..

0

195

Это чего и где взять можно?

0

196

Это конвертор стилей КАСИО, который я творю. Еще на секвенсере предлагал, кому надо, писать мне в личку, а я ответом высылаю.
В широкий доступ не выкладываю, потому что это открытый макрос в Экселе.

В заголовке темы XAND выложил ссылку на ветку в секв.

Отредактировано Antonio (16-04-2013 10:56:29)

0

197

Antonio, доработки требуются чтобы вырезанные куски из караоке правильно стыковалиь в стиле и это уже только ручками :yep: Но вот есть мысль, как раз вчера взял из караоке стиль вырезать твоим конвертером, а в миди все 16 треков заполнены и ударные записаны на нескольких треках и подумалось, что в теории треки ударных можно было бы в один объединить. Я вот только не знаю насколько часто такое может встречаться.

0

198

holeg написал(а):

Antonio, доработки требуются чтобы вырезанные куски из караоке правильно стыковалиь в стиле

можно поподробнее?

holeg написал(а):

Я вот только не знаю насколько часто такое может встречаться.

думаю, что только в файлах под специфический девайс или XG-стандарт.
но идея объединения треков в один меня тоже посещала, но пока есть более насущные задачи.

по поводу нескольких треков ударных - будет AC7, их будет два )

0

199

По поводу стыковки кусков, ведь миди караоке возможно пишутся без применения стилей, поэтому и возникают нестыковки, то тарелка ушла в другой такт или Fill начинается не так, трудно из караоке миди сразу готовые куски для стиля выбрать, все равно требуется корректировка. И с настройками таблиц преобразования нужно понять как использовать. Вообщем тут уже дело не в конверторе.

0

200

А, ну это да.. "ручная квантизация", так сказать..
Если честно, я когда задумывал конвертор, думал конвертить из миди собственного производства, поскольку мне в компьютерном секвенсоре проще, чем в касиевском. А из чужих даже в голову не приходило, не думал, что можно подходящие найти.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно