У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 11 страница 20 из 689

11

Все едино ребята - те же ограничения ( Импортировать в секвенсер научились, а редактировать увы не дает... Как инструмент не меняю все тот же остается... надо еще думать :)

0

12

Пробовал вчера все возможные вариации в секвенсере с загруженой информацией извне, ничего не дает ее редактировать , ни перенос-копирование с трека на трек, ни попытка в евент редакторе что-то изменить. Что-то я не нашел такой фишки, как копирование из одного сонга в другой части или всего трека :( Только копирование сонгов вроде...

0

13

И еще... у нас паттерн секвенсер ни как не взаимодействует с сонг секвенсером что ли?

0

14

Так то в связке с BiAB, у меня получается очень неплохой инструмент, для меня лично... в одном я строю гармонию, в другом отрабатываю свои партии. Как бы пародируем личную банду и клавишника :) В Банде раскладку по каналам делаем как надо для CASIO, 9,10, 11 и так далее на банду отдаем, остальные под свои изыски на клавишах. Мне нравится такой вариант :) Инструменты в CMS, можно в редакторе CMS выставить на нужные, если в самом аппарате уже нельзя.

0

15

Андрею. Ну,покопаем,пороем.Быть такого не должно,иначе смысла в этих файлах проектов нет. Что-то просто не так пробовалось.
По секвенсорам. Как это не взаимодействуют?Одновременно,конечно нет.Но в сонг секвенсере несколько режимов работы, в том       числе и стилевой.

0

16

Вот что то я не вышел из секвенсера в стиль... А то хотя бы мы поимели отличную вариацию для создания стилей :)

0

17

Вроде все меню пролазил в попытке скопировать события из трека на трек стиля

0

18

нету там такого.. сонг-секвенсор и паттерн секвенсор никак не связаны.

перетащи CMS в миди, залей в комп, раздербань в редакторе, сконвертируй в стиль.

переходи на тёмную сторону силы, в общем..

0

19

Антонио... не на темную это очень хищно и не гибко :(

0

20

Тони! Это ты о Casio CMS converter? Эта ссылка,да,не работает...Народная,срок вышел..Рази только попробовать найти человека по "мылу",попросить скинуть.. Так это проблематично..Пробовал гуглить,пока ничего...Но и редактировать не в Касе,а в компе..Мне некамильфо..Нафиг тогда рабочая станция? Сиди себе в Кубейсе,делай,что хочешь.Не...Надо добивать.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно