У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 171 страница 180 из 689

171

Глор написал(а):

Люди! У кого есть руководство Data Meneger ?

вот CASIO DataManager Rus

0

172

Андрей!Меня в первую очередь интересует конвертация WAV с РС в формат WAV Casio,и обратно в Data Meneger.Появилась такая необходимость.А возить с собой плейер неудобно.Да и выход плейера через Касю не регулируется.Разве что через инструментальный вход...И все равно неудобно.Короче - надо.Начал было ковыряться,и ничего не понял.
Ты пишешь о стандартном миди через +D,-D..Какой получается формат? Миди 0?
Я баран в том ,что вы пишете,но так понимаю,что задача - расширить возможности и удобства.Так?

0

173

Тони!Благодарствую!Дома гляну.

0

174

Глор.
Миди 0, 1, 2 - это форматы миди файлов. А тут речь идет, как я понял о миди-интерфейсе.

0

175

Глор написал(а):

Андрей!Меня в первую очередь интересует конвертация WAV с РС в формат WAV Casio,и обратно в Data Meneger.Появилась такая необходимость.А возить с собой плейер неудобно.Да и выход плейера через Касю не регулируется.Разве что через инструментальный вход...И все равно неудобно.Короче - надо.Начал было ковыряться,и ничего не понял.
Ты пишешь о стандартном миди через +D,-D..Какой получается формат? Миди 0?
Я баран в том ,что вы пишете,но так понимаю,что задача - расширить возможности и удобства.Так?

Это разные уровни-этажи. То о чем я пишу, это уровень канальный - транспортный, так скажем - магистраль по которой ты едешь :) Просто мне было до сих пор не очень понятно, там обычная миди дорога по туннелю USB или рельсы проложены, оказалось обычная. А ты пишешь о уровне уже пакетном  -  там все в одном автобусе едут или каждый на своей машине :)

0

176

Ну,с вашей помощью допер..:-D

0

177

Антонио, спасибо за обновление! Руки дойдут поюзаю. :)

0

178

Господа-товарищи! Может есть у кого русский мануал для конвертера Midi 0 to Midi 1 ? Gn 1to 0 ...

0

179

Глор, ты имеешь ввиду тот, который на сайте Касио?

а в чём его особенность?

по-моему любой секвенсор (Кейк точно, наверно и Куб тоже) это умеет - командой "Save As.."

0

180

Save as..сохраняет ПРОЕКТ под заданным именем,а не конечный файл заданного формата..

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно