У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 161 страница 170 из 689

161

Ну может в твоем варианте есть смысл, но мне не хочется уходить от музыкального... есть четкий ритм, в который укладываются такты   по размеру, и так далее... я понимаю, что математически моделировать можно по разному, но не хочу. Это чисто инженерное решение, в нем можно попасть на подводный камень , который музыканту не понравится. Например, когда я своему знакомому сказал, что пианино имеет не очень стройный звукоряд, по техническим причинам, меня чуть не прибили :)

0

162

Антонио, все же изначально я был правее через MMS а именно MMSystem от Borland, который уже связан с виндами выкладываю оба
http://yadi.sk/d/0AvG7-Hj3HsQE
http://yadi.sk/d/M97aZNhz3Hs52
Чего это я правил на MCI?

0

163

Спасибо, попозже посмотрю.

Мои эксперименты по перетаскиванию конвертора на VB:

MIDI Viewer

0

164

Прикольно - эксел запускается, а если не установлен то увы да?

0

165

если Эксель не установлен, то он, увы не запустится ;)

на самом деле я просто взял макрос и немного поправил, где-то в общей сложности на 10%
и в основном синтаксические различия

0

166

А у меня отдых.., я вчера просто на клавишах играл и сегодня и ни чего больше не хочется :)

0

167

[взломанный сайт] 
ОГО! Как у вас тут всё бурлит!

0

168

Олег, приветствую!
Да, мы тут мозги друг дружке выносим, присоединяйся ;)

0

169

Нифига... мои мозги свободны :) Я сегодня ремонтирую объектив фотоснайпер на 300 мм, пора на фотоохоту готовиться :) Весна! Хоть и валит снег :(

0

170

Чем глубже погружаюсь в эту среду, тем больше узнаю всяких вариаций. Вот вы тут пишите иногда про неисправности, потерю памяти и.т.д Только что прочитал, что микроконтроллеры могут терять содержимое эноргонезависимой памяти с пользовательскими установками и конфигурацией, при неправильном выключении питания.  Неприятный эффект с которым надо бороться на уровне как софта так и технически, фишка там в том, что прибор обесточивается не совсем моментально... и при низких напряжениях в процессоре происходит произвольный набор команд, в том числе и записи в ячейки памяти и стирания их. Т.е какая команда может проскочить не известно. Чтобы этого не происходило микроконтроллер держат в режиме сброса(RESET) в момент вырубания. Вот если производитель это не учитывал, то и могут появляться маразмы у пользователя :(

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно