У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


CASIO -software

Сообщений 91 страница 100 из 689

91

Кстати, а чем миди-данные читаете?

0

92

Если имеется в виду файл, то в daw(Сонаре), бинарном редакторе и еще макрос в экселе написал, который его читает.
А если имеется ввиду поток миди-данных из инструмента, я умею пока только его в daw записывать, а там уже сохранять в файл, далее см п.1 )
А Андрей (XAND) прогу написал, которая сразу показывает, что выливается из Касио ;)

0

93

Просто хотел посоветовать. Сам пользую в загадочных случаях MIDI-OX
Очень приятная и наглядная штука, потому как RPN подписывает и отдельные части цветом выделяет и вобще очень наглядно весь миди-дамп показывает. Для меня инструмент номер раз, если какая-то непонятка по миди происходит.

0

94

Да ничего сложного нет смотреть, вечером выложу :) Правда не все уровни можно :( Если бы с USB цапануть.... а вот если по реальному миди порту, то все уровни можно видеть. Т.е на аппаратах с миди выходом ради бога

0

95

От USB отказался в пользу миди-роутера, потому как сразу много синтов по USB начинают конфликтовать между собой вплоть до слетания драйвера, поэтому точно не скажу, пока дома не проверю, но кажется MIDI-OX читает и с USB-портов, если они программно видятся как миди (например у NordModular через USB идет прямое обращение к DSP а  для MIDI-данных отдельные порты)

0

96

А вот тут то что я выложу сможет роутить одно устройство на другое... даже если у них названия одинаковые :) У меня была проблема с касио... тут ее нет, просто надо сообразить вначале одно включить, потом другое и уже потом этот сниффер-рутер... я им и пользуюсь в основном для передачи из каси в касю. Моя не хуже МИДИ ОХ сработает :)

Отредактировано XAND (12-03-2013 17:16:33)

0

97

Ну кагбе просто хотел помочь советом  [взломанный сайт]

0

98

Папа, спасибо за наводку..
Разберусь, сравню ;)

0

99

Ну я в курсе роутеров, просто у меня с чистым миди одни клавиши всего :) Не актуально, а двое с USB ONLY :( Кстати не понимаю эту обрезку...

0

100

XAND написал(а):

Кстати не понимаю эту обрезку...

Маркетинг и не более того. Я когда выбирал себе мастер-клавиатуру в 88 рояльных я всерьёз рассматривал варианты электропианин касио или ямаха, наткнулся на отсутствие миди-дырок и взял Фатар SL-990Pro за те же самые деньги.

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO -software


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно