У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » СЭМПЛЕРЫ » Akai S-3000/3000 XL


Akai S-3000/3000 XL

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Демка встроенного резонансного LP фильтра. Resonance - почти максимальный. Семпл - TB-303
[file=53362-1360949349][/file]

0

22

а вот кстати- тут нарыл статейку- в ней инфа,что например на студии Литягина(Мираж) в 90-х аудио писалось в сэмплер E-mu Tree.. как-то так кажется пишется... ну и вот очень интересно.. -как например действительно делалось сведение в 90-х на Руси?? многоканальников у многих не было,но тем не менее-работа делалась.. И там чувак рассказывает,что и вокал и аудио уже в этом сэмплере редактировались...  Чувака зовут Роман Мухачев.. в 90-х он на многих студиях в Москве работал.. вроде клавишником.. точнее не скажу.. вот может кто че расскажет про такие штуки???

0

23

мы уже установили,что вагон киркоровско-агутинских песен мог делаться на одной из старых моделей корга с аккомпаниментом- ну оооочень узнаваемое звучание- многое сразу понимается- че на чем писалось :))  ну это вот что касается инструментала.. а вот "в кучу" на чем собиралось и редактировалось?? и причем не очень интересны крупные студии типа союз и т.д.,а вот такие типа литягинской,которая так же выдавала довольно качественный продукт..

0

24

А есть ссылка на ту статью? Интересно, что за модель E-mu такая.

0

25

XAND написал(а):

Каждая нота тоже мало... например у очень известного рояльного  VST семплера Synthogy - Ivory  только один итальянский рояль занимает 40 гигобайт библиотек... потому как слишком много резонансных вариаций возникает при игре на живом рояле... короче сложная это штука - семплер

Не совсем так. Айвори включает в себя модели Bosendorfer 290, Imperial Grand, German Steinway D Concert Grand, Yamaha C7FT Studio Grand.
Есть гораздо серьёзней и весомей библы. Например: http://www.imperfectsamples.com/website … /index.php
Нууу..Это опять же зависит от целей и задач...

0

26

Ссылки нету.. а вот модель щас точно напишу..

0

27

..А!! вот как это называлось- Emulator Three    кто че знает??  сам не рою,ибо может кто сам непосредственно сталкивался....

0

28

Вот он. На борту 16-ти трековый секвенсор, арпеджиатор, полифония 16 голосов, до 8 mb памяти, 16 bit/44.1-33 kHz, фильтр. Штука дорогая по тем временам.

0

29

вот он какой....северный олень.. по моему он довольно большой.... и че там??? аудио туда как вокал и минус реально было записать и свести????

0

30

мне даже через видео понравилось как звучит.... там типа и звуки есть свои то есть???

0


Вы здесь » synthforum.ru » СЭМПЛЕРЫ » Akai S-3000/3000 XL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно