У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Sound Forge... Утопаю, помогите!...


Sound Forge... Утопаю, помогите!...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Господа!
Я, честно говоря, послдение пару дней прибываю в полном ауте, поэтому помогите утопающему!
Описываю проблему. Переставил винду. Установил драйвер от ингтегрированной звуковой карты. И все бы хорошо, но в sound forge я почему-то ничего записать не могу.  Настройки звука, говорят, что все нормально и все должно работать. В настройках SF тоже все нормально, но он совсем не хочет ничего воспринимать.  Может я чего-то не заметил?  Хотя система у меня сецчас стоит та же, что и раньше, SF, такой-же, дрова тоже раньше работали.  обычно, настроек поумолчанию, вполне хватало для работы.

В общем, не понятно... :-0

0

2

Ок, карта как я понял встроенная? Сначала проверяем железо + винду. Для этого Пуск->Стандартные->Звукозапись. Если там пишет, то всё ок, если нет - смотри настройки программного микшера (правой кнопкой мыши по матюгальнику возле часов).
Если тут всё нормально, то тогда смотри в форже, если честно - лет 10 его уже не видел, но посмотри какие драйвера в нем включены (АСИО, ДиректХ, ВДМ)

0

3

Однозначно,какието дрова - легли криво,

0

4

А че форж-то??  возьми ЛЮБУЮ другую аудио-прогу.. может у форжа правда,глюк какой..

0

5

Форж никогда не скандалил если кату видно в винде, то выбираем ее и работает. Надо проверять винду правильно пишут.

0

6

сегодня буду переставлять.

0

7

переставил... Ни хрена не пишет. :((( В настройках записи, все верно, но писать не хочет. НЕ понимаю, что происходит... :((((((((

0

8

Давай вернемся в начало. Проделай всё как в моём сообщении выше - пиши что будет

0

9

Вчера с Дином потрещали клавишами, выяснили, что не работает драйвер, т.к. вин7 требует подпись. Странно, что это выявилось недавно и удивляет, что вин7 только недавно потребовала эту подпись.  Оборудование проверил, все работает. Сегодня загрузился со старого винта с XP там все пишгется на ура. Значит дело в винде и дровах под нее. Как сказал Семен Семеныч "Будем искать...." записал демку на роландах. См. в демках оборудования. :)

0

10

SmithDemetrius написал(а):

записал демку на роландах. См. в демках оборудования

хде..? не нашел

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Sound Forge... Утопаю, помогите!...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно