У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Приветствую! есть разговор.


Приветствую! есть разговор.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

привет, ребяты! как тут у вас с чатланами :)?
всех с прошедшими!
я тут на линукс перебрался(ну почти, с веб-мани(в смысле - не поддерживает кипер-классик) проблемы, поэтому винда
стоит то же, 2-й системой). и заинтересовался звуковыми вопросами в мире линукса.
нет ли таких же идиотов среди вас?
хакинтош по материальным соображениям не тяну, винда надоела, а тут - школа, информатика, спо, пираты--низззя.
отсюда - линукс.
на rmmedia написал. ну и сюда, по старой памяти.
буду рад информации любого плана :)

0

2

ПАвел привет, что конкретно интерисует? Напиши.Я у товарищя спрошу,у него давно Люникс стоит,он работает с ней.

0

3

сань, спасибо за отклик - интересует все - с первых шагов(какой дистр предпочитает, сам ли собирает или пользуется готовыми;
ядра, конфиг железа; ну и пишет ли на линуксе музыку)

0

4

у меня батя на Ленуксе ...тока он музыку не пишет  )

0

5

Смотри сюда

Только вот смысл? Если есть специально заточенный под музыку дистрибутив линуха, называется MacOS

0

6

Вот статья о софте под Линух. Может что пригодится.

0

7

блин, чужой.... Послушал.... Да, Действительно впечатляет. Действительно круто и профессионально. Без улыбок....
Но зачем такой псевдоним? "кто тебя создал такую" не напоминает?
Вы же выше по всем показателям..... Смените эту..... Все равно не выиграете, а жаль... Вы талант..
.

0

8

Dreamlab написал(а):

блин, чужой.... Послушал.... Да, Действительно впечатляет. Действительно круто и профессионально. Без улыбок....
Но зачем такой псевдоним? "кто тебя создал такую" не напоминает?
Вы же выше по всем показателям..... Смените эту..... Все равно не выиграете, а жаль... Вы талант..
.

Дмитрий, благодарю за такую оценку! С псевдонимом как-то давно повелось. С тех пор и не заморачивался. Возможно и сменю. На данный момент как-то не критично

0

9

вообще псевдонимы и названия- очень любопытная тема.. Я например сразу понял,что Саша "чужим" не с бодуна назвался.. :)) иногда,действительно,кажется,странный ник,либо название чего-то.. Но... не название красит что-либо,или там человека..  :))  и потом уже понимаешь-хоть слоном назовись-судить о тебе будут не по длине хобота  :crazyfun:   хотя.. слон- конечно,"сложно воспринимаемое" название :crazyfun:   тут у меня недавно свадьба была.. невеста была не местная.. из такого поселка,название которого является для местных нарицательным и синонимом запинды и задницы.. Она была из поселка,который называется Миндерла.. это недалеко от Крска,но название фильдиперстовое и Любое его упоминание воспринимается как прикольная козная мега-фишка.. И Многие из моих знакомых ни вааще не имели общения с реально выходцами из того самого "колхоза светлый путь".. И причем многие мы работаем на банкетах и за городом и во всяких дырах,но когда вот я третий день уже рассказываю,что общался с реальными жителями Миндерлы,то многоопытные звукачи,видеооператоры,ведущие и т.п. изумленно переспрашивают-"че,реально???"... для нас это как инфа о знакомом,который на полном серьезе собрался колымить в небезызвестной республике Гондурас.. :mybb:  :crazyfun:

0

10

Александр Чужой написал(а):

Дмитрий, благодарю за такую оценку! С псевдонимом как-то давно повелось. С тех пор и не заморачивался. Возможно и сменю. На данный момент как-то не критично

А че? Крутой,Чужой.. По мне,так классно...
Так вот..Есть разговор. Объясните "чайнику" о VirtualBox.. Что это зачем и как. Читал ,но них..не понял.Это для установки другой,отдельной ОСи? Или через нее прогу можно ставить и пользовать как-то иначе? Не въеду что за зверь...И ваще стОит ли?
Почему родился вопрос: Скачал Reason 6..И там пишется : EXPORT SONG AS AUDIO FILE!  EXPORT LOOP AS AUDIO FILE!  BOUNCE MIXER CHANNELS! I HAVE MAKE A VIRTUALBOX FOR THIS AND I USE THE SAVESTATE FUNCTION.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Приветствую! есть разговор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно