У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


KORG KRONOS

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Вопрос к Алексею. У PapaZooZoo есть синт. В Кронос надо прикупать какие нибудь платы разширения,или адаптер для нашей сети.А то на Эбай пишут мол 120 Вольт.Короче вот ссылка.Взглани.Кронос :61

0

82

Пишут, что ВИЛКА американская, под 110 вольт розетку. Все Кроносы, что я видел были с универсальным блоком питания. Перед покупкой можно уточнить у продавца. Только вот скажи, оно тебе надо тащить Кронос оттуда по цене дороже чем здесь? Ты доставку посчитал?

0

83

А что,сдесь дешевле? В Музторге? Ща гляну.

0

84

85 тыров

0

85

Прибавь к цене доставку+таможню ($400-600) и комиссию посредника, открой авито и купи б/у за 70 тыр

0

86

Тоже дело.А насчёт плат расширения что?

0

87

Я в гневе! За последний месяц от меня ускользнуло 2 Кроноса. ПаПа, ты говорил у тебя там какие то связи в Москве есть можно достать типо Кронос? только вот блин ехать не хочется...я блин вспомню как я в Москву за синтом ехал...гемора много.

0

88

НОВЫЙ Кронос. А нафига он тебе новый если все б/у почти не б/у, а как новые, а стоят на 20-ку дешевле? Охоться и обрящешь. Я вот к примеру более редкие жемчужины в свою коллекцию нашел. Да и пересылка из МСК тоже денег стоит. При этом не отказываю. Если решишься - помогём.

0

89

Да никто за новые и не говорит, я что больной? выгодней всего конечно с рук взять....при чём они все будут в хор. состоянии.

0

90

не думал что это Такая проблема

их хоть жопой жуй ....и с каждым днем все дешевле ...
не так давно мне новый за 55 (по моему) предлагали .

и вопрос к тебе ...

а зачем он тебе ? просто попробовать ?

станция у тебя есть , еще там куча синтов ....

просто интересно ...

помня как ты про м50 говорил ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно