У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


KORG KRONOS

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

вот опять скажу за себя ....

зная себя ))) почему то желания иметь этот Кронос нет....тоесь не стоит на него (папе так понятней буит))

а вот Оазис я бы купил....и куплю...)

0

92

din написал(а):

и вопрос к тебе ...
            а зачем он тебе ? просто попробовать ?
            станция у тебя есть , еще там куча синтов ....
            просто интересно ...
            помня как ты про м50 говорил ....

Вопрос хороший Серёг....в принципе он мне незачем, мне вообще Радиас нужен. А так мне нужен Кронос во первых что бы разнообразить и дописать некоторые вещи, а во вторых нормально его потестить....при чём я собирался его брать месяца на 2.....мы просто с коллегой, моим другом музыкантом скинулись...у него нету синтюка и он его давно уже хотел. -По этому мы договорились, что пару месяцев он полежит у меня, а потом он его у меня выкупит, ну и по вых. будет привозить, когда собираться будем. По этому в данном случае я ничего не теряю.

0

93

а если понравиться писец как , в драку собаку ? [взломанный сайт] 

ну хоть услышу Независимые рецензии  (без фан любви к коргу )

в общем будем ждать )

очень интересно будет узнать  твое (авторитетное для меня) мнение ..

хотя по звуку я один хрен люблю  Roland )

0

94

Вот кстате думали взять Фантом G из за его секвенсора...но на меня он не произвёл сильного впечатления как синт, по этому отговорил.

Ну, а если корж понравится...думаю это уже решим как нибудь.....чё щас гадать

Отредактировано RUSbells (15-03-2013 22:23:45)

0

95

КRK какие нибудь. за 300 Бакинских можно купить.

0

96

Avisaint написал(а):

Мое сокровище, хочу нормальные мониторы, посоветуйте, друзья!

http://www.muztorg.ru/cat/details/A023098/#comments     http://www.muztorg.ru/cat/details/A041509/    Добрый день,для ближней зоны Ямаха, Для более широкой Роланд. А очень круто то Palladium P-17B
c отдельным Hi-Fi уселком 200 Вт.( к примеру)

0

97

Хоть и чайник я в этом вопросе. И VST всяких море.. Но эстетическое "хочу" тоже присутствует.. А Дин Серый меня вапще "поддержал",того сам не зная. :D Одисей,Юпитер,Оазис.. Ребя.. Не травите душу.. Куда мне с доходом в 300$ в месяц! 
Аналог.. Цифра всем хороша,но звукочка "теплого" хоцца. А еще и КрысаТа! [взломанный сайт]

0

98

Я не стану настаивать.. Но чисто логично рассуждая из тех же уроков Waves, просто думается мне,что нужно оталкиваться от потребителя. Он же не будет слушать на мониторах?Ну,HDD или еще чего.. Я не исключаю профи запись,я сейчас чисто о "внутриутробном" пользовании.Все мы сочиняем,но конечный пользователь..Не с профи картой. Так вот.. Если на среднестатистическом уровне " усе отравилися колбасой и находятся у пакгаузе"...Мне тяжело сравнивать .Все таки мониторы для сведения,а когда пошел мастеринг.. Тут много вкусов. Не бейте сильно.Если что не так понимаю - учите.Но.. Вроде "Правильным путем идете..." Ровняйте,если что.

0

99

МАКИ 1
маки 2
смотря какие,это опять же на вкус и цвет. и цену.
ТИам таких МОРЕ.

0

100

din написал(а):

вот опять скажу за себя ....

зная себя ))) почему то желания иметь этот Кронос нет....тоесь не стоит на него (папе так понятней буит))

а вот Оазис я бы купил....и куплю...)

А что,для такого аппарата не дорого
ОАзИс

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KRONOS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно