У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?


Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Был вчерась на концерте Yanni.... Это,господа мои,что-то !!!!! Такой драйв и экспрессию еще нужно поискать, хотя музыка вроде как позиционируется как New Age.  Да и зал меня,признаться , поразил сильно. Обычно нашу публику нужно еще попробовать раскачать , а тут всё само собой получилось. В общем я в неописуемом восторге и еще до сих пор под впечатлением...

0

12

Оркестр с загадочной волшебной музыкой!

0

13

Случайно наткнулся на эту тему , и к вышесказанному от себя хочу добавить , четвертый год слушая его , понимаю что этот человек не просто начал с нуля в 19 лет клавишником в ансамбле , придумал ноты свои ( времени учить чужие не было ) , об этом в википедии подробно все написали , здесь вижу я особый талант его по синтезу классических инструментов оркестра и народных , а так же обратите внимание на артистов его оркестра , каждый(ая)  исполнитель необычайно харизматичен ( помимо этого еще и одаренный музыкант ).
Вот как-то задумываться заставляет Янни о подходе к творчеству... Строгость симфонического запросто гармонирует с народным или простой подцанцовкой залихватской .
  Если музыка создается , что бы быть понятой , то у Янни , друзья , это в высшей степени получается !

0

14

P.S. Если интересно , то завтра его шоу http://www.ticketmix.ru/yanni

0

15

Может это кому-то покажется слишком самоуверенным..А,ведь я не хуже.. Только он с оркестром,а я один.. Мне тяжелее.. В принципе,мне ничего не стоит такое написать. И даже что-то подобное есть. Просто я не принимал такую музыку всерьез для себя. Упирал больше на песни..

0

16

А мне приятно слышать , что есть еще у нас люди способные создавать , сам я к сожалению кроме стишков писать не умею , да кого-то переиграть смогу иногда под настроение , не дал Бог способностей .

0

17

Banzay написал(а):

А мне приятно слышать , что есть еще у нас люди способные создавать , сам я к сожалению кроме стишков писать не умею , да кого-то переиграть смогу иногда под настроение , не дал Бог способностей .

Ну..Так не все сразу,уважаемый! Имя-то как?Кто порядком на сайте,тот в курсе. Да и ветка у нас есть соответствующая."Музыка форумчан". Там и ознакомится можно кто на что способен. Форум-то многоплановый. Сиди и веселись,или образовывайся.  [взломанный сайт]

0

18

Евгений мое имя, хоть недавно в этих краях обитаю , но все же много полезного для себя нашел , ветку " Музыка форумчан " тоже внимательно просмотрел , опыта моего пока не достаточно для представления своих работ , но в планах имею и это.

0

19

Banzay написал(а):

Евгений мое имя, хоть недавно в этих краях обитаю , но все же много полезного для себя нашел , ветку " Музыка форумчан " тоже внимательно просмотрел , опыта моего пока не достаточно для представления своих работ , но в планах имею и это.

Похвально даже стремление! Дерзай,Жека!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно