У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland Fantom Xa


Roland Fantom Xa

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Kenevl написал(а):

Какая прелесть)
Подпись автора
http://vk.com/kenevl

Спасибо!
Хотел ещё миди-клаву сверх присобачить, да не захотел стенку сверлить, так и валяется за шкафом... :dontknow:

0

12

Evgeny13 написал(а):

Здравствуйте!
У меня тоже Roland Fantom Xa. В том числе.

)

.

качественный инструмент ,хоть опять покупай ...

0

13

Посмотрел на Байе этот синт 1000 бакинских стоит Б-У.Самоиграйка или нет?

0

14

не Сань не саматграйка  ...это станция ...причем крутая ... возможностей масса ,семплер тоже есть ...

но главное этот Фантомас по звуку охрененный ....качество что ппц.... очень хорошо .

ща Боря придет и подтвердит .....он в этот Ха влюблен ) хотя Роланды не жалует ...)

но если брать то уж Х ...Ха это опять же урезанная версия

0

15

А Х8 от Х6 сильно отличяются( не ценой) а функцианалом,и звуками или ещё чем? Может поглядеть на Х8 1300 $ не дорого вроде за станцию.

0

16

только количеством  и механикой клавиш

0

17

фантом Х в принципе, неплохой аппарат. Кстати. у клавишника Мадонны, был специально заказанный, белый.

0

18

Я не клавишник и тем более не у Мадонны. Меня интересует функцианал данного синта. Серега,синт похож на М50?

0

19

я думал,Серега Ха опять взял... А оне только соплями меряются..  :crazyfun:  Серега.. бери его ужо опять взад... Кстати.... Вот щас немного разгребусь с ремонтами- хочу или Н364-й корга взять,или вот попробовать этот Ха нарыть на аукционах.. поскольку на данный момент вроде как происходит тенденция в направлении расширения моих скудных,в плане площади,помещений.. Хочется верить,что возможность взять большой нормальный синт станет наконец реальным вариантом.. :))

0

20

Борь , я б взял ...но дорог он у нас ...все чета под сорокет просят ...если что уж Х6 можно ...но потом как нить  я тут почти взял уже себе игрушку ....

сеня Папаня выслал .....через пару дней приедет )))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Roland » Roland Fantom Xa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно