У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Сообщений 101 страница 110 из 170

101

Саня!Хоть с опозданием,но прими мои поздравления!Как говорится :весь джентльменский набор и пусть на тебя нападут деньги,а ты от них отбиться не мог!:-D

0

102

Саш, с праздничком ! Всех благ и клёвый синт сверху.  [взломанный сайт]

0

103

Спасибо друзья.Я искренне рад,А с синтом Вы мне поможете - определиться.

0

104

!!! О!! У Сани Днюха!!!! Сань- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! тоже видимо уже не вовремя,но редко щас в нэт пока выхожу- работы вагогны... Сань,ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО!! здоровья и здоровья всем твоим близким!! денег и наконец уже купить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВЯЩИЙСЯ тебе синт... Думаю,для тебя это будет очень и очень клево!!!!  ну и нас потом порадуешь- че-н наконец уже сделанное нам выложишь... я думаю,ВСЕ стопудово послушают!! :)) давай не тяни, определяйся,с ДНЮХОЙ ЕЩЕ РАЗ!!!! :flag:

0

105

ну Серега Сане чувиху подогнал...  :yep:  да... так бы посидеть- вааще ниче б.... :crazyfun:    ну... сначала канечна посидеть....  :crazyfun:

    блин... похожа на мою прежнюю ооочень хорошую знакомую.. Ольгу... эт еще в начале 2000-х было.. у нас тогда такая компашка подобралась- мы кучи банкетов работали.. такая "бодрая команда" подобралась.. Оля моложе меня лет на 7 была.. на кухне у нас в кабаке официанткой работала.. ну там нас в конторе народу немного было.. ну и вот мы все могли после больших банкетов реально в 4-5 утра еще "по шампанскому" нифигово ударить.. мало того,что уже там сутки почти на ногах были- пофиг... помню,лето,утро..5 утра... мы с ней в магазин за шампанским чет ходили.. на кухне у нас уже к тому моменту посетители все выпили.. ну и уже вообще гуляющие ушли.. ну а мы только начали... :))) клевая была девченка..  она хотела,может по другому все построить.. но я потом познакомил ее с чуваком.. теперь у них уже семья,ребенок или уже двое кажется.. мы не общаемся,потому как чувак на деле этот конкретным мудаком оказался.. но Ольга его не бросила.. но у нас он больше не работает.. Оля тоже уволилась.. со слезами прям... но щас у них вроде все хорошо... такие вот еще пироги бывают.... это вот фотка мне такое напомнила.. :))

Отредактировано MBLegend (21-08-2013 10:02:34)

0

106

Спасибо Борис.

0

107

...Чувак!, - да ты: МЭН!!!!...

..- До 120-и!, - как говориться..

..Да, общение - та-ки роскошьЪ, которую иногда нам Бог позволяет себе позволить...

..пыхнуть по такому поводу - думаю, не грехЪ!..

0

108

Поздравляю!
Как грится, "добро пожаловать в клуб" )
Желаю не терять работоспособности!

0

109

Ну,угря или не угря,это тебе решать..А ваще - зто возраст..Принимай,Бориска,мои искренние поздравления! Не буду банальным,но ,как говорится,весь "джентльменский "набор и продвижения по всем каналам! Пусть нападут на тебя деньги,здоровье и успех,а ты чтоб от них отбиваться не смел! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

110

Борис поздравлям!
(кстати надо бы в отдельную тему перенести, сам не могу, с телефона пишу)
Желаю чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей и в то же время, чтобы сам не офигел от окружающих тебя баб!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно