У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Ура! Я собрал сетап своей мечты!

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Пока я буду изображать 100 лет пройдет :)
Для желающих можно всё подробно почитать, а для тех кто не умеет читать просто послушать в конце статей:

ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ

0

42

Не хилый аппарат.5 косых.

0

43

Батенька! Мерить  удовольствие деньгами это бл#дство ;)

0

44

Я не мерию сетап деньгами.Я прикидываю сколько  надо пырять чтобы купить его. :angry:

0

45

Сань, извини, традиционно бухой был, грубовато написал. Просто имел ввиду, что за удовольствие платить приходится, и я готов это делать. Один вот, который в детстве не наигрался футбольные команды покупает, а мы так, по мелочи, клавиши ...

0

46

Ураааааа

0

47

Это не Ураааааа а просто пипец пипецкий какойта! Реально Обергеймы и Вальдорфы делает просто в ноль, до всяких мугов и арпов еще не добрался, но звук жирнючий аж капает :) Синт явно стоит своих денег и даже больше. Рулёжка удобнее чем на Андромеде, с тру-аналогом ложится в микс на ура. Вобщем я доволен как алкаш, которого на ночь забыли на водочно-продуктовом складе.

0

48

PaPa Алексей, мои поздравления.Я честно рад за тебя, мне он ни то что не по карману, такой аппарат для дела а не для поиграться. А мне поиграться,так что мне он не за чем.Хотя  звуки наверняка отличные.
А то что за удовольствие надо платить, это однозначно. Почему Хорошие Вещи должны стоить дешево? Хорошая вещь не должна стоить дешево

Отредактировано Kenevl (24-09-2013 19:47:53)

0

49

Вот сколько я, цуко, не матерился на йомахо, но от такой покупки устоять не смог!
Встречаем: Йомахо ЦС-30!

http://s7.uploads.ru/t/7vVrA.jpg

Ну и панорама всего благолепия на сегодняшний день

http://s7.uploads.ru/t/dNUwO.jpg

0

50

Поздравляю!! :)) эта яма вроде как один из самых крутых синтов конца 70-х,да??  клавиш как-то мало..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно