У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Ура! Я собрал сетап своей мечты!

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Виталь, чем меньше на баб внимания обращаешь - тем больше они к тебе липнут. Поэтому люби себя, занимайся чем считаешь нужным, а она пускай добивается твоего расположения.

0

12

люби себя

тока без фанатизма ..... [реклама вместо картинки]

ваще да.....если с бабой хреново обращаться то больше почему то любит........мазахистки блин......ваще забей на Эту и найди Другую......Виталя ты молод на...все впереди .....

эт Они ждут когда к ним придут ....а нам пох...тут отказали пойдем в другое место....

кароче забей ....

найди другую ...а лучше Двух...

0

13

Ладно ладно......я себя уже неловко чувствую, как будто попал не в клуб музыкантов, а в решение семейных проблем ^^

0

14

Alesis Andromeda A6

купил ? в двух словах - как и что ?
с таким  парнем  можно в астрал выходить  :D
бест регардс  :cool:

0

15

Фотки андромеды уже в студии, а фотки студии на месяц ещё где-то отложим, ибо сплошной ремонт и постройка  [взломанный сайт]

0

16

Думаю только после нового года фотками смогу порадовать

0

17

Мне для сетапа своей мечты не хватает Yamaha DX-21. Подскажите, пожалуйста, стОит приобрести такой инструмент за 6 тыс. ? В общем для коллекции в студии. Хочется поэкспериментировать со звуками.

0

18

Лучше добавить еще 5 и купить ДХ7

0

19

Спасибо за ответ. Уточню: За 2 тыс. уже предлагают DX-21, поэтому и облизываюсь. DX-7 не хочется потому что за что 10 тыс., в место этого Motif XS есть. Взять DX-21 уже настроился прослушав записи в Интернете. Мне интересно просто как он в управлении на сцене не тяжело ли? И оправдает ли он свою цену?

0

20

Я бы не стал сравнивать DX21 c DX7. Разное звучание, разные возможности. Изначально надо определиться в звуке, который нужен. Либо 6-ти операторный, несколько "стеклянный" звук на 16-ти битных конверторах (DX7mkII/TX802 ), либо 4-х операторные жирок и грязь на 12-ти битах (DX21 и другие) Мне вот жирок этот больше по душе)
Для сцены клава семёрки будет предпочтительней. Рулёжка у них у всех(DX) не подарок.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Ура! Я собрал сетап своей мечты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно